Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

КХЛ оштрафовала нападающего «Ак Барса» Эмиля Галимова

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ наложил дополнительный штраф на форварда «Ак Барса» Эмиля Галимова за нарушение в матче против «Локомотива».

КДК рассмотрел эпизод встречи на 26-й минуте, когда Галимов атаковал защитника хозяев Даниила Мисюля. За нарушение Галимов получил 5+20 минут штрафа и был удалён до конца игры.

«На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наказание, наложенное на нападающего «Ак Барса» Эмиля Галимова по п.1.13. статьи 27 Дисциплинарного регламента КХЛ («Толчок на борт»), подвергнуть денежному штрафу», – говорится в сообщении на официальном сайте КХЛ.

Отметим, что штраф по этому пункту правил составляет от 50 до 70 тыс рублей.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 9.10.2019 17:28

    Хахаха, то есть мяу! Колхозная лига, VHS-камеры и слепые судьи. Пацан на полсотни и одну игру влетел, просто потому-что Мисюлька решила в умирающего агонизирующего лебедя поиграть. Спасибо лиге, спасибо локомотиву, отдельное спасибо восемнадцатилетнему лимитчику не слышавшему ни про принципы фэйр-плэй, ни про то, что в хоккей играют настоящие мужчины (почитайте его интервью, если интересно. Столкновения он не ждал, Кормье у него к пятой минуте игры успел полсостава локомотива затолкать). Сказал бы я кто они, да модератор не пропустит.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.10.2019 18:52

      да ты просто неадекват. Читай правила и смотри решение СДК. И иди учиуроки, а то мамка интернет отключит.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 9.10.2019 22:11

        Иди футбол смотри, адекватный ты наш. Или женскую хоккейную лигу. Чистый силовой.

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.10.2019 17:33

    Клоуны

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.10.2019 18:24

    Что за хрен? По ходу судьи и КДК слепые, где они увидали толчок на борт? Руки у Галимова были внизу и сыграл корпусом в корпус. Я ещё пойму если он толкнул его на борт руками, но этого не было. Картинное падение. Упал и смотрит втихаря удаление или нет. Цирк

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.10.2019 18:28

    Сами же говорили и писали что силовой прием был чистым

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.10.2019 18:56

    Ярославский Умарк

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.10.2019 18:58

    Вас бы даунов на такой скорости в борт, посмотрели бы как вы сразу встали, носилки бы пришлось выносить. Критики диванные.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.10.2019 19:36

      Сам ты диванный даун, внимательно присмотрись как был произведён силовой приём. Если с такой силовой приём был бы произведён, его унесли бы на носилках. А то лежит, поднимет голову- опустит, опять поднимет- опустит и смотрит на судей. Я ещё пойму если он его руками толкнул на борт, но у него руки были внизу и сыграл корпусом в корпус.

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.10.2019 19:50

      Даун ты!там даже особого толчка то не было.это хоккей! сгруппируйся и встречай,а не балет.всякие плаксы начали играть в хоккей.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.10.2019 19:56

    Второй футбол российский а не хоккей

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.10.2019 20:08

    Да этакий хоккейный Блохин, Юран, как упадут, сразу впадают в кому, надо этого пацанчика ввести в черный список, т.е. взять на заметку, далеко в этом плане пойдет, и драться не умеет.А в эпизоде все было в пределах правил.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.10.2019 21:19

      Да вы все сдесь дауны...

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.10.2019 21:19

    Капец

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.10.2019 21:32

    Чистый силовой прием! Вы там с дуба рухнули?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.10.2019 22:09

    мисюль=неймар

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.10.2019 22:31

    Мисюлька симулянт позорный,

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.10.2019 08:27

    Чистый силовой. В НХЛ не дали бы даже двух минут

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.10.2019 10:47

    Просто следующая с ЦСКА...ну обязательно нужно хоть как-то нагадить...вот-те и дисква на игру...

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.10.2019 14:01

    Чистый силовой от Эмиля. SD камеры и судьи как всегда на высоте))))))))

    0 Плюс минус ответить