Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Чемпионат России. «Динамо» обыграло «Факел», АСК сильнее «Газпром-Югры» и другие результаты тура

Сегодня пятью матчами завершился 8-й тур чемпионата России.

Нижегородский клуб АСК в гостях со счета 0:2 обыграл «Газпром-Югру». «Факел» также отыграл две партии в матче с «Динамо», но проиграл на тай-брейке.

Чемпионат России. Мужчины. 8-й тур

26 ноября, вторник

Зенит-Казань – Нова – 3:0 (25:21, 25:18, 25:16)

27 ноября, среда

Енисей – Югра-Самотлор – 3:1 (25:22, 25:22, 19:25, 25:22)

Газпром-Югра – АСК – 2:3 (25:23, 25:19, 19:25, 18:25, 13:15)

Динамо – Факел – 3:2 (25:22, 25:16, 22:25, 25:27, 15:8)

Зенит СПб – Урал – 3:1 (25:17, 25:17, 24:26, 29:27)

Динамо-ЛО – Кузбасс – 0:3 (23:25, 22:25, 21:25)

От связующего «Новы» ждали пас, а он поймал мяч! Такой курьёз случался и с великим Боллом

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 26.11.2019 14:24

    ожидаем очередной динамовский "московский слив"

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.11.2019 14:50

      Понимаете, политика партии такова, чтобы у единственной пары доигровщиков-сборников не появился комплекс неполноценности в преддверии ОИ))) Более того, одному из них еще нужно набрать форму после травмы.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 27.11.2019 05:43

        Если Камехо задействуют за сборную, то наконец то за многие годы у нас появиться топ доигровщик.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 29.11.2019 09:13

          Не задействуют к сожалению.Писалось же уже,что наши прошляпили его.

          0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.11.2019 22:17

      Вчера Хамутцких 50 лет. Может интервью хотя бы, если не поздравили???


      Кемеровский Матрасс

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 27.11.2019 23:06

        На сайте вфв есть целый раздел, там каждый день кого-то поздравляют, так что ниша занята. Лучше статей побольше! Не делайте из газеты занудное издание какое-то

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 28.11.2019 04:39

          Статью тоже можно))))


          Кемеровский Матрасс

          0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 28.11.2019 06:25

          Его там и поздравили уже!!

          0 Плюс минус ответить
  • faunder
    faunder 26.11.2019 15:40

    Прямую трансляцию Динамо- Локо начал впрямую смотреть с конца первого сета, и наблюдая за не внятной игрой Жигалова, так и взаимодействие с ним Панкова, решил что Шкулявичус не доступен. Потом уже просматривая всю игру, могу сказать, что замена пары Шкулявичус-Панков была не верна, первый за это время вместо атаки 2 раза сохранял проброшенный пас Павла к антенне, один раз связующий его упер в блок, один раз забил трудовой из первой зоны, и в конец перед заменой грубо ошибся, отправив мяч в аут на чистой сетке. У Павла не забивали "быстрые" мячи Дэру и Маар, один раз не встретился с мячом Маар на пайпе, но вместе с тем он в то же время поднял три трудных мяча в защите после атак Бакуна, Романас поднял две скидки, и после ошибки диагонального, нет бы похвалить Павла за отличный пас, Романасу, что ничего страшного, с кем не бывает, Брянский отправил обоих на лавку, и уходили они при минус 4, а закончили в минус 6. Можно подводя итоги сказать, что организация игры при Безрукове была лучше, а уж если бы ему такую доводку давали. После семи туров надо говорить, что стратегия Брянского на быструю игру с 4 зоны и пайпы провалилась. Но вместе с тем, очки уже есть, проигрыш сильным очень не приятен, но не смертелен, надо корректировать стиль, заставить Панкова больше нагружать диагональных Шкулявичуса-Жигалова, возвращать в стартовый состав Бережко, при нем и прием лучше, и поэтому Дэру больше возможностей в атаке, да и процент реализации в атаки у него с Локо 44%, лучший в команде. Безусловно радует Баранов. И искать свой новый стиль уже надо завтра с Факелом, не обращая внимания на результат.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.11.2019 16:50

    Динамо начинает разочаровывать все больше и чаще...

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.11.2019 20:06

    Лоран на папином авторитете выезжает. Каждую третью передачу надо свистеть за двойное касание )))

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.11.2019 21:30

      +++++++

      0 Плюс минус ответить
    • СТЕКЛОРЕЗ
      СТЕКЛОРЕЗ 27.11.2019 10:31

      >>Каждую третью передачу надо свистеть за двойное касание )))

      -это как??? Сначала подбивает снизу над собой, а потом сверху пасует???

      0 Плюс минус ответить
      • ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО
        ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО 27.11.2019 11:16

        Руки неодновременно касаются мяча

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.11.2019 21:30

    Лоран вызывает исключительно отвращение. Техника ужасная, поведение отвратительно.
    Пафос и спесь на уровне В.Р. Но кто ВР, а кто этот

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.11.2019 22:07

      Ужасное отвращение! Ну что это за волейболист? Это ж спортсмен-сумо!

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.11.2019 08:18

      А как он козликом запрыгал в одном эпизоде? Ну неужели он не понимает, как он нелеп и смешон плюс к его бесталанности? Если бы он был достойным игроком, то всё бы нормально воспринималось, а этого понтореза уже и видеть не хочется вовсе. И ведь ходит гоголем по площадке.

      1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 27.11.2019 21:14

        Ну что прицепились к Лорану? Парень старается,на трибуне на него любоффь смотрит, может женится уж и к вашей радости покинет Казань

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 27.11.2019 21:22

          А любовь у неё к чему? Или вы хотите сказать этот мужчина в ее вкусе?

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 28.11.2019 08:29

            Ну что вы так то? Влюбиться в Лорана можно, парень он ничего, только вот в команде он балласт, чужое место занимает. Даже будь он сам Мистер Совершенство, он бы нашел парочку другую девочек в качестве болельщиков, не более того, а настоящим болельщикам бесполезные игроки на площадке нафиг не нужны.

            0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 27.11.2019 21:59

          а есть такая?

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.11.2019 07:12

    Лорана в питер и обоих вон из спорта!

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.11.2019 13:08

      Не надо обижать Питер (тем более писать его с маленькой буквы). Это замечательный город.

      1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 28.11.2019 08:35

        в одном фильме говорилось: туда где погода отвратительная, еда ещё хуже и базовый (цензура) клуб сборной

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 28.11.2019 21:51

          Погода так себе. Но кормят прекрасно)

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.11.2019 09:51

    Динамо надо последовать примеру Белогорья и попробовать Бузато в роли ГТ, пока его не забрали в женскую сборную. Хуже, чем сейчас, уж точно не будет.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.11.2019 09:59

      Бузатто уже ГТ женской сборной. ваши кони тихо ходят

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 27.11.2019 10:31

        Не жадничайте. Разве нельзя быть ГТ клуба и ГТ сборной одновременно? Как Саммелвуо, например.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 27.11.2019 11:06

          вам Динамо не жалко?

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 27.11.2019 11:44

            Хочется, чтобы Брянский посмотрел на все со стороны, как Алекно.

            0 Плюс минус ответить
  • ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО
    ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО 27.11.2019 10:33

    Почему раскисли и чего испугалась Нова? По ту сторону сетки половина игроков такого же уровня, грызли бы поактивнее.

    Воронков - можно только гадать в каком состоянии и умениях он будет к началу сезона сборных.
    там работы миллион, а он перебивается играми с Новой и подменами на приеме Максима

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.11.2019 12:07

    Сегодня урал накажет рожденных

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.11.2019 12:31

    Вот жук. Батя одобрямс.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.11.2019 13:44

    Дружно болеем за Урал!

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.11.2019 14:02

    Надеемся что Хабибуллин с прошлого матча сделает выводы и не будет "утомлённым от йоги"?

    0 Плюс минус ответить
  • Nic
    Nic 27.11.2019 14:35

    вопрос к красноярцам... показывает ли какой-либо местный телеканал домашние матчи енисея?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.11.2019 15:05

    Дядя в Красноярске возомнил себя экспертом?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.11.2019 16:46

    Лепосавич, екарный бабай.. Где прогнозы на тур? Я бабки закинул на буку. Анатолий, Саратов сити.

    0 Плюс минус ответить
    • Nic
      Nic 27.11.2019 17:44

      если чо, будет бабок тебе должен)))

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 27.11.2019 19:09

        Обычно его прогнозы проходят на париматч суперлигу.. Бывает, конечно, и на старуху.. Анатолий.

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.11.2019 20:01

      Рано поставил, нужно Лепосавича прогноз прочитать и поставить наоборот. Верняк работает.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.11.2019 20:02

    Ух, Динамо решило реабилитироваться ))) Спасибо им за интригу !!!

    М 54

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.11.2019 20:02

    У Динамо ЛОН комментаторша тётенька лучшая, второй год уже приятно слушать её, на центральные каналы её.

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.11.2019 20:09

      ага.. момент понравился:
      Мужик говорит: "Команды показывают равную игру..."
      Девушка: "Неа"... *хихихи*...

      =))))

      1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.11.2019 20:29

      20.02 Полностью поддерживаю, приятно слушать, ей бы напарника получше.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 27.11.2019 21:38

        20-29 с напарником беда, да. Юлия иногда такие паузы многозначительные делает - наверное сил набирается)

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 28.11.2019 04:09

          Кадр тот ещё. Ощущение, что он хочет и может говорить о чем угодно кроме волейбола. Футбол, ещё футбол, киберспорт, опять футбол, хоккей, снова киберспорт, о! теннис большой. А в волейбол врывается по типу дяди Гены вскриками пайп! Они случаем не родственники. Я бы их в тандеме послушал бы, вот шапито было бы.

          1 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 28.11.2019 08:04

            "...в волейбол врывается вскриками пайп!"

            "Я бы их в тандеме послушал бы, вот шапито было бы."

            Ахаха))) вы сделали мой день, аплодирую!

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 28.11.2019 10:06

              Не накликать бы... Поставят же))))))))

              0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.11.2019 21:36

      20:02 "Тетенька" ;D там же девушка молодая - можно Вк полюбопытствовать

      Но хороша, да, очень соглашусь

      1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 28.11.2019 07:15

        Что за чика? Дайте посмотреть

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 28.11.2019 08:39

          Набери в гугле «Юлия Жданова Динамо-ЛО»

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.11.2019 20:10

    Сургут как можно было так отделаться, причем по делу?

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.11.2019 20:48

      Сегодня не их день..

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 27.11.2019 21:24

        Не их день уж 3 сезон

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 28.11.2019 10:52

          Мельничук не фартовый! И секта йоговая идет во вред не только игрокам, но и самому Хабибулину!

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 28.11.2019 20:48

            Мельничук там пятое колесо

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 29.11.2019 10:33

              А можете перечислить первых ЧЕТЫРЕ колеса????

              0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.11.2019 04:11

      Ну так это их уровень и есть. То, что с Кузбассом взяли партию, так там не их заслуга, а Кузбасс вату катал.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.11.2019 20:20

    Смотрю Динамо - Факел. Мало того, что сам матч приятно смотреть, так и комментатор приятный на слух: размеренный темп, интонация, да и сам голос, пусть никаких откровений не слышишь, но от просмотра самой игры не отвлекает, а больше и не надо для меня. Это возвращаясь к вопросу комментаторства в Суперлиге. Стариковский маразм со скрипучим голосом Орлова - ну мне даже не за что его оправдать. Не знаю по какому принципу (а, Миллер,да, любимый комментатор, такую байку я слышал) сделали выбор на нем. Только в тандеме с Борщем удобоваримо воспринимался, и то, через расстояние ощущалось, как Павел потирал виски усиленно в это время.

    Игрок 22.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.11.2019 08:22

      Тарас, будь скромнее!)

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.11.2019 21:29

    Зенович в пятой партии свистнул 4 касания? Там было от блока!!! А "первый" судья стоит на вышке и ни чего не понимает!!! Возьми и проверь "телёнок"!!! Смотреть противно.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.11.2019 21:36

    Ну всё, щас Брянского вознесут до небес. Отскочил физрук

    0 Плюс минус ответить
  • СТЕКЛОРЕЗ
    СТЕКЛОРЕЗ 27.11.2019 22:10

    >>Смотрю Динамо - Факел. Мало того, что сам матч приятно смотреть, так и комментатор приятный на слух

    -ну, кому и ТТ - комментатор))

    Динамо, видимо, может подавать только при отрыве несколько очков. Как только игра равная или надо догонять - все подачи в сеть или аут...

    0 Плюс минус ответить
    • Жорж Помпиду
      Жорж Помпиду 27.11.2019 23:53

      Сегодня они как раз подачей выбрали "-4" (забыл - в третьем или четвертом сете), когда Жигалов выходил.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.11.2019 03:32

    Орлов кроме как называть номера игроков, не знает что говорить. Уже на тренеров переключился в свойственной ему манере: «Константин Сиденко...45 лет...рост 198см...». Да кого интересует рост тренера? Ещё бы здороваясь говорил: Добрый день, сегодня с вами комментатор Геннадий Орлов, 74 года, рост... Маразм какой-то

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.11.2019 08:03

      На матчах ЛО видимо его фанат комментирует, копирует его. Девушка говорит: вновь на подаче Игорь Кобзарь, этот кадр, чтобы показать, что он при деле добавляет: четвертый номер. Очень важная информация, не уверен, что смог бы без нее игру досмотрет. А ещё как Орлов радостно вскрикивал пайп!

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.11.2019 08:33

      как же хорош был сегодня еенит!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 28.11.2019 09:20

        Пффф, если бы он был так же хорош против сильных команд, да еще и без помощи судей, тогда еще можно было бы что-нибудь говорить.

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.11.2019 09:28

      А вот интересно следующее:
      Орлов назвал его доигровщиком, но как я помню, в Локомотиве Константин играл либеро.
      Зашёл на сайт вики - там он и доигровщик, и либеро.

      Вопрос - когда он играл в доигровке?

      0 Плюс минус ответить
      • СТЕКЛОРЕЗ
        СТЕКЛОРЕЗ 28.11.2019 11:56

        В начале и середине игровой карьеры.

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.11.2019 07:15

    Лепосавич, дед. Не дождался от тебя прогнозов вчера. Так поставил. И поднял. Так что не нужны больше твои советы. Кстати, ты где? Снова отьехал?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.11.2019 08:29

    Кто там разводил базар-вокзал, что Динамо М сольет Уренгою.. Что-то не срослось.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.11.2019 09:16

      Уважаемый, да ведь тут анонимов и не только, слушать и воспринимать- себя не уважать) Динамо отлично разыграли своих джокеров и по общей игре переиграло Факел. Всё справедливо.

      Игрок 22.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 28.11.2019 16:49

        Да выиграли, но цыплят по осени считают.... Точнее сказать весной будет все известно. А именно по игре: Динамо "разобрало" игру Факела.

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.11.2019 09:56

    Что за наплыв бабок с лавок и подагрических стариков?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.11.2019 12:14

    Лепо в тихую поставил что в матче будет более трех сетов, и выиграл

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно