Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

«Локомотив» вышел в четвертьфинал Кубка ЕКВ

Волейболисты новосибирского «Локомотива» в ответном матче 1/8 финала Кубка ЕКВ в гостях со счётом 3:1 обыграли нидерландский клуб «Драйсма Динамо» из Апельдорна.

Самым результативным игроком матча в составе «Локо» стал сербский доигровщик Марко Ивович, набравший 14 очков. Он реализовал 13 из 19 атак (68%) и сделал 1 эйс.

После двух выигранных сетов новосибирцы досрочно завоевали путёвку в 1/4 финала и главный тренер команды Пламен Константинов поменял почти весь стартовый состав. Все четыре сета отыграли только блокирующий Ильяс Куркаев и оба либеро – Роман Мартынюк и Артём Ермаков.

В четвертьфинале «Локомотив» сыграет с бельгийским клубом «Линдеманс». В случае успеха в полуфинале новосибирцы встретятся с победителем пары «Зенит» СПб (Россия) – «Тироль» (Австрия).

Кубок ЕКВ. 1/8 финала. Ответный матч
Драйсма Динамо (Апельдорн, Нидерланды) – Локомотив (Новосибирск, Россия) – 1:3 (21:25, 17:25, 25:22, 20:25)
Первый матч – 0:3

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
4
плюс
минус
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 14.02.2020 07:39

    Куркаев снова много не подал. Зачем вообще он нужен клубу?

    -28 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.02.2020 10:50

      А людей в команду набирают только по уровню подачи?

      1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.02.2020 11:01

      Парень полгода пропустил из-за травмы. Наберёт кондиции и подачу
      со временем подправит, хотя она никогда не была у него выдающейся.

      9 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.02.2020 11:03

      А ты вообще протокол смотрел или игру? Или ты просто настолько Куркаева недолюбливаешь, что наугад пишешь. У него вообще-то из 16 подач только 2 ошибки

      10 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.02.2020 11:13

      Ну, ничё, освободит Куркаев вас от своего присутствия и заиграете Лызиком. Правда, у него блока нет, зато подает мощно.

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.02.2020 11:14

      Он талисман.. И оберег..

      -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.02.2020 12:23

      Зачем нужны такие болельщики, как вы?

      5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.02.2020 08:03

    Российский полуфинал будет, а в финале одна Российская команда)
    ДОСТИЖЕНИЕ!)))

    -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.02.2020 09:40

    Финал Зенит-Модена

    -11 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.02.2020 11:55

    14.02.2020 08:03 <<Российский полуфинал будет, а в финале одна Российская команда)
    ДОСТИЖЕНИЕ!)))>> А причем тут достижение? При таком жребии только одна российская команда и может попасть в финал. При другом раскладе могли и две быть в полуфиналах, и уже там встретиться с Моденой. Спасибо, что Локо решили участвовать в CEVCup, всё же конкуренция европейским клубам. PS а подтекст вашего коммента мне понятен: всё или ничего? Ну так если не получается в этом сезоне в ЛЧ, пока не получается... Что же теперь? Так ведь многие даже радуются проигрышу Казани, вот что странно и возмутительно! Надеюсь, вы не из этих?

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.02.2020 17:38

      А я вот, например, не могу сказать, что радуюсь поражению Казани, но поляки мне понравились намного больше, на них смотреть интереснее. Вследствие этого как-то в том матче даже за них болел.

      2 Плюс минус ответить
    • Любитель тапочек из кротовых шкурок
      Любитель тапочек из кротовых шкурок 14.02.2020 18:14

      А можно мне порадоваться будет, когда кротов наконец из ЛЧ вынесут? )) Ну пожалуйста, ну разрешите мне!

      -4 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 14.02.2020 19:31

        Какой же ты убогий...

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 15.02.2020 15:39

        Тапки снять, носки постирать. Что ни пост - то минусы. Пора выходить из зоны хейта. Белогорью желчью не поможешь. Нужно менять систему и уважать соперников, даже в чате.

        1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.02.2020 19:25

    14.02.2020 18:14 Тапок, не разрешаю! Но что-то мне подсказывает, что вы не такой и не будете радоваться - ведь это не на ЧР. А вашему Белогорью желаю воспрянуть духом и побыстрее показать всем европейским клубам "где раки зимуют".

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 19.02.2020 08:25

      19.25. Неправильно вам подсказывает ваше что-то. Он именно ТАКОЙ.

      0 Плюс минус ответить