Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Волейболисты «Зенита-Казань» поучаствовали в фотосессии с животными из приютов

В честь Дня всех влюбленных казанский «Зенит» решил напомнить, что в любви нуждаются не только люди.

Игроки команды Александр Бутько, Цветан Соколов, Эрвин Нгапет, Валентин Кротков, Лоран Алекно и Денис Земчёнок в рамках проекта «20 важных дел» приняли участие в фотосессии с животными из казанских приютов и сообществ, чтобы привлечь внимание к проблеме бездомных животных – в приютах ждут новых хозяев сотни собак и кошек.

В проекте приняли участие сообщество «Зоозабота», ветеринарный центр «Дубрава», приюты «Помоги дворняге» и «Сердце дворняги».

Перед началом сезона «Зенит-Казань» объявил о проекте «20 важных дел», посвященному юбилейному двадцатому сезону в истории клуба.

Валентин Кротков и кот Валерун
Александр Бутько, Бим и Вега


Полная фотогалерея

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
7
плюс
минус
Загрузка...
  • Лепосавич
    Лепосавич 14.02.2020 16:05

    Странноватые животные мягко говоря.
    Видел настоящих брошенных животных в среднестатистических приютах...

    Какая команда такой и приют видимо левый.

    Куда вы там работники катитесь.
    Вернее давно скатились...

    -24 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.02.2020 17:51

      Ну и злыдень. Фу! Есть приюты где животных выхаживают и приводят в нормальное состояние. Или они должны быть побитыми и в крови?

      16 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 16.02.2020 18:26

      Этот человек вообще когда-нибудь что-то хорошее пишет? Насколько надо быть обиженным жизнью, чтобы абсолютно во всём находить негатив?

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.02.2020 16:40

    Алмаз,а где фото других игроков с животинками ???

    -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.02.2020 16:49

    Молодцы, парни! Здорово было бы, чтобы и сами взяли животных из приюта. И, представьте себе, Л-ч, в приютах есть всякие животные, не обязательно облезлые и больные. И все они ждут, что у них появится хозяин и друг)

    7 Плюс минус ответить
  • Лепосавич
    Лепосавич 14.02.2020 18:00

    Ага, сделать слащавые фото, да ещё с животными.
    Это так мило.

    Попахивают ваши 20 важных дел...

    Позор.

    -19 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.02.2020 18:23

      Это от вас попахивает, помойтесь уже, рот с мылом, голову прокипятите от бактерий, и руки продезифецируйте

      10 Плюс минус ответить
  • Лепосавич
    Лепосавич 14.02.2020 18:02

    исинбаевы кругом

    -15 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.02.2020 19:14

    Лучше бы потренировали прием

    -7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.02.2020 19:17

    К сожалению, Лепосавича надолго не хватает: один-два нормальных коммента, и снова полезла его сущность(((

    6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.02.2020 19:42

    Лепосавич как вы живёте, в такой злобе ко всем и ко всему.....почему-то вызываете жалость.

    9 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.02.2020 20:28

    А проигрыш Ястшембски тоже входил в список 20 важных дел?
    Зенит взрывает мозг. Или так выражается помощь Факелу и Кузбассу в плане их прохода дальше?

    -6 Плюс минус ответить
  • Лепосавич
    Лепосавич 14.02.2020 20:39

    Розовоочёчные любители показухи и профанации, поминусуйте ещё.

    -15 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.02.2020 23:31

      Куда уж нам до вас, любителя добавить г**на в любой ситуации, независимо от тематики. Кто чем наполнен, тот тем и делится с другими

      7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.02.2020 22:09

    У некоторых на уме только деньги,выигрыши,но не стоит забывать,что игроки такие же люди,как и все мы.Им тоже нужно заботиться о своём здоровье, любить своих родных и близких,заниматься своими любимыми делами,и в конце-концов делать добрые дела.А такие вот Лепосавичи-это люди, которые от своей злости и ненависти портят жизнь другим,но в конце сами своей злобой захлебываются.

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.02.2020 22:09

    14.02.2020 20:39 Лепо, вряд ли кому-нибудь можно навязать свой взгляд на жизнь, каким бы он ни был: розовым, голубым или беспросветно черным, как ваш.

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 15.02.2020 01:25

    в десятый раз сегодня пересмотрела олимпиаду лондон 12 год, пересматриваю, когда приободриться хочется. Ну не слащавые же сериалы пересматривать для поднятия настроения. Красота! Думаю еще пересмотреть наших девушек гандбол, они там все в синяках и в слезах победили! Как же их щипали и лупили злющие соперницы... но наши выстояли! То, что настоящее - не замараешь!

    3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 16.02.2020 09:56

      Мадам, телевизор много смотреть - это вредная затея.

      -1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 16.02.2020 14:19

        про телевизор нигде не сказано

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 16.02.2020 18:59

          Ладно не умничай, какая разница.. Телевизор, комп.. Или в телефон палить..

          1 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 16.02.2020 19:52

            а вы на этом сайте с компа, телефона? где информацию получать посоветуете?где она достовернее?

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 16.02.2020 20:49

              Я с пейджера сижу. А информацию мне присылают почтовыми голубями.

              1 Плюс минус ответить
              • Анонимно
                Анонимно 16.02.2020 21:59

                считаете, голубям можно доверять?

                -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 15.02.2020 08:33

    Четыре года вне работы и тренировок занимаюсь волонтёрством в одном из приютов для животных. Не самом богатом приюте, в городе гораздо "проще" Казани и вот что у меня есть сказать г-ну Лепосавичу :

    > Странноватые животные мягко говоря.
    Вообще ничего странного. Приют =/= хоспис для животных. На кадрах вполне себе обычные не уличные собаки и кошки. Как минимум на одном из псов видны места, где "уходила" шерсть, более чем ясно, что животное вытаскивали с улицы.

    > Видел настоящих брошенных животных в среднестатистических приютах...
    А вот Вы как раз или профессиональная сволочь, или просто прикидываетесь, дабы желчь плеснуть. Естественно на фото животные, проведшие реабилитацию и лечение в приюте. Очевидно, что животное только-только подобранное с улицы будет бояться посторонних людей, его нельзя брать на фотосессию. Не из-за того, что они нефотогиничны или плохи, а просто потому что ни один сотрудник приюта не может гарантировать, что не слишком знакомый ему зверь не поведёт себя неадекватно в фотостудии при посторонних людях.

    > Какая команда такой и приют видимо левый.
    Отвечу Вашей же монетой : какой Вы человек - в такой приют Вас и пускали. Самый мусорный и грязный.
    Читаешь Вас и умыться хочется, ей б-гу.

    22 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 15.02.2020 09:59

    Зенит расстраивает своего ярого болельщика Лепосавича все больше, поэтому он теперь кроет клуб за все подряд. Ну зачем вы так сильно огорчаете человека? Были гегемоном, а стали посмешищем, об которое вытирают ноги третьесортные бельгийские клубы.

    -7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 15.02.2020 10:52

    Walery.

    Браво для manager public relations казанского клуба, если хотя бы один питомец приютов попадёт в хороший дом, то это успех и не важен проигранный или выигранный матч.
    Спасибо игрокам, что нашли время, оторвались от семей( только прошу не писать о деньгах и контрактах).
    С удовольствие почитаю о подобных акциях в других российских клубах.

    Лепо (как там) - оказывается наличие доступа к интернету, умение читать, унитаз и душ не делают из человека ЧЕЛОВЕКА.
    А может проблема в том, что есть интернет, а нет доступа к удобствам ??




    7 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 16.02.2020 09:58

      Валера, английский буквы освоил. Молодчага)

      -3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.02.2020 12:11

    Я угадал, кто из ребят будет с собаками на фото, а кто - с кошками :)
    Очень хорошее дело. У нас тоже приютский кот живет, радуется жизни маленькая зверюга. И еще один с улицы подобранец. Жалко их, не уличные это животные.
    Так что зенитовцы молодцы, правильную вещь продвигают.

    2 Плюс минус ответить
  • Лепосавич
    Лепосавич 16.02.2020 17:33

    Правильные вещи можно очень неправильно продвигать.
    Но этого мало кто ТУТ понимает, как и сути мной написанного...

    Надо было ещё для этих фото съездить на Мальдивы на остров какой нибудь.
    Хотя там конечно ещё более глупо смотрелись бы костюмы и этот эпатаж...


    Дерзайте, дудка всё играет.

    -5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.02.2020 18:10

    В чужом глазу (в каждом, причём) соринку видите, а в своём брёвна не замечаете. Все плохие, не делают так как хочется и нравится вам, и не так как вы считаете правильным.
    Обиженный на весь мир человек, жалкий вы.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.02.2020 18:14

    Лепо, наполучав полную панамку, гхм, минусов, начал осваивать новую дисциплину - переобувание в прыжке. Теперь его "никто не понимает".

    0 Плюс минус ответить