Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Титич стал новичком нижегородского АСК

По информации «БИЗНЕС Online», 34-летний доигровщик Андрей Титич продолжит карьеру в нижегородском АСК.

В минувшем чемпионате он стал вторым бомбардиром «Новы» после Дениса Шенкеля, набрав 197 очков в 18 матчах при 39% реализации атак и 48% позитивного приёма.

Также по ходу карьеры Титич выступал в суперлиге за «Ярославич» (2008 - 2011), «Факел» из Нового Уренгоя (2011 - 2014), «Нефтяник» из Оренбурга (2014/15), «Нижний Новгород» (2015/16), «Самотлор» (2016/17) и уфимский «Урал» (2017 - 2019).

«Нова» заняла 14-е место в чемпионате России-2019/20, АСК – 11-е.

Таблица переходов суперлиги-2020

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
2
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 3.04.2020 08:30

    Ооо, телепузик в Нижний переезжает) удачи, дядя Андрей.

    6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.04.2020 10:12

    Добро пожаловать домой, Андрей!.

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.04.2020 10:27

    Чтобы продолжать свое правое дело - топить клубы из нижней части турнирной таблицы?

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.04.2020 10:29

    Это ж как долго Титичу при его габаритах придется "вкатываться" в новый сезон после вынужденного перерыва? Жаль АСК. За что?

    -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.04.2020 11:13

      Он при своих габаритах прыгучий))

      3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 3.04.2020 13:34

        Вот кстати, парадокс, выглядит, так скажем, не ахти, а все равно прыгает, вроде бы. Забивает что-то.. Подаёт остро порой.. Таков его крест, видимо. Быть тучным,но сносным игроком

        7 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 3.04.2020 17:22

          Глянул его более старые фото, он был сильно лучше по форме. Жаль, что сейчас не следит за собой, по общей игре мог бы быть вторым-третьим доигровщиком не в команде-аутсайдере.

          0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 3.04.2020 20:23

          Почему-то вспоминается Олег Согрин в последнем своем игровом сезоне за "Ярославич" в 2008/09. Центральный блокирующий с таким "матрасом" вызывал улыбку и недоумение. Да и на разминке он уже не вколачивал. Но в игре был очень даже неплох. Возможно, опыт компенсировал увеличенные габариты живота :-)

          3 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 4.04.2020 08:46

            Было дело. Помню его таковым. Тоже вызывало удивление сие)

            0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.04.2020 10:44

    С такой статистикой только в вышке А доигрывать

    -2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.04.2020 12:08

      Тут много от команды зависит. В прошлом году его статистика близка к Коою, а того в сборную Италии берут.

      8 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 3.04.2020 14:52

        Коой в прошлом году был лидером по ошибкам во всей суперлиге, слава богу что расстались с ним, очень посредственный игрок. Да и в Италии играет вторым составом, того же Титича и в зенит звали по его рассказам, но соответственно на банку

        -2 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 4.04.2020 08:47

          Коой начал за здравие, вроде как. А закончил, что называется.. А надежды подавал

          -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.04.2020 11:04

    Хорош!

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.04.2020 11:04

    Почему же? Третьим доигровщиком еще вполне.

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.04.2020 11:14

    Отличная новость, поздравляю Нижний,поздравляю Андрюха!!! С возвращением

    4 Плюс минус ответить
  • ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО
    ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО 3.04.2020 11:35

    Андрей хороший игрок с отличной общей игрой.
    Но нужно скидывать, ну нужно, как не крути. Не переходя на личности, ну очевидно же, что будет лучше и легче.

    15 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.04.2020 15:58

      Кому нужно? Вам?

      -4 Плюс минус ответить
      • ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО
        ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО 3.04.2020 20:00

        С - Спортсмену.
        Спортсмену, волейболисту Титичу.

        Разве вы будете спорить, что без очевидных лишних килограммов легче прыгать, бегать и т.п.?

        Моё давнее убеждение, что Андрей мог более яркую карьеру провести и до сих пор в клубах из верхней части быть не чётным игроком для тренировочного процесса.

        2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.04.2020 13:15

    Спасибо Андрею за Нову. Что-то Нова вообще молчит, наверное не ожидали, что останется в Суперлиге. Хоть бы намек на дальнейшие планы.

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.04.2020 13:55

    Чего вы на Титича прете? Учитесь лучше техники нападающего удара «от живота»

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.04.2020 16:23

    Просто КААААААК? Мир сошёл с орбиты ! Как этот человек из СУМО каждый год подписан ?

    -7 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.04.2020 16:56

      В вышку не берут, приходится в СЛ играть. Со Спиром та же история.

      -2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.04.2020 00:40

      уж наверное клубам виднее, чем вам. Его же не моделью берут работать)) а своё дело он знает!

      2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.04.2020 02:06

    Ещё пововоюет !!! Радуйтесь ,те кто любит и помолчите ,те кто нет...нужно признать...личность неординарная , но везде руководители пишут ,что порядочный... Давайте радоваться ,что он с нами...ведь стол по лет радует игрой,эмоциями..... Андрюш береги себя,играй.... Мы за тебя болеем

    8 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.04.2020 14:33

      мне тоже нравится игрок. В Урале был важным фактором, кмк

      1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.04.2020 19:42

      #Болеем за Титича!

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 5.04.2020 07:52

    Круче Титича может быть только Никоненко.

    6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 5.04.2020 12:13

    Конечно, у Андрея есть лишние 5 кг, но он это компенсирует силой духа и капитанской уверенностью. Он и в Нижнем Новгороде и в НОВЕ капитаном был. Конечно, он послабее Маркина и постарше, но АСК ведь и не самый элитный клуб и денег не столько, чтобы Волковых с Клюкой покупать... Не до жиру..., а мы команду всегда поддержим. Он знает, что болельщики в Нижнем Новгороде самые заводные и при полном зале он вместе с Виецким и Пятыркиным еще многим покажет, как играет АСК.

    6 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 6.04.2020 15:37

      Ну полноте! Минимум 15, а то и все 20 лишних-то. Это не делает его хуже как человека, разумеется, но не может не сказываться на игроке.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.04.2020 15:11

    В самый плохой сезон Нижнего, Андрей умудрился провести свой лучший сезон, так что рано списывать его со счетов, будем надеяться, что этот сезон в его карьере и в карьере клуба снова станет лучшим :)

    4 Плюс минус ответить