Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Фигурное катание

Медведева попала в рейтинг молодых звёзд от японского Cosmopolitan

Японский Cosmopolitan представил рейтинг молодых иностранных селебрити и включила в него российскую фигуристку Евгению Медведеву.

Медведева к 20-ти годам стала двукратной чемпионкой мира и серебряным призёром Олимпиады-2018 в Пхёнчхане. Она тренируется в группе канадского специалиста Брайана Орсера.

Фото: Алексей Белкин, БИЗНЕС Online


Также в список попал американский фигурист Нэйтан Чен. Компанию ему и Медведевой составили рэпер Lil Nas X, баскетболист «Мемфиса» Джа Морант, футболисты Тахит Чонг («Манчестер Юнайтед») и Джейдон Санчо («Боруссия»), модель Анвар Хадид, сестра Майли Сайрус Ноа и актрисы Кирнан Шипка, Джоуи Кинг, Даниэль Роуз Расселл, Хари Квинн Смит и Сабрина Карпентер.

Ранее Медведева вошла в топ-5 мировых знаменитостей, которые использовали образ Сейлор Мун.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
2
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 2.06.2020 18:37

    Вот она селебрити! Фк уже не пофигу. Поскольку на икону не тянет
    то пристроили к селебрити, и то только пятая в списке)))

    -5 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.06.2020 21:46

      что загитову сюда не вперли, она в космополитанах и пр. глянцах часто мелькает. Загиботы уже надулись не по делу.

      4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.06.2020 09:17

      Жене все эти иконы и даром не сперлись. Она знаменитая действующая спортсменка, гламур ее не интересует.

      5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.06.2020 19:33

    С такой внешность ью можно и в актрисы комедийного жанра!

    -2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.06.2020 21:42

      Завидуйте молча.

      3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 7.06.2020 17:59

      Специально Медведеву задеваешь, чтобы Загитову лишний раз подкололи за зубы? Вот нафига?

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.06.2020 21:42

    Ни на икону она не претендовала, ни на какой-то космополитан. Ни Женю не спрашивали, ни других участников. Очередное событие ни о чем. Не стоит обращать внимание. А внешне Женя очень красивая и яркая. Ждем ее новых программ.

    3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 5.06.2020 21:15

      Куда уж ей на икону претендовать?! Зачем людей смешить?! Ей только в стендапе стоять в роли манекена.

      -2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 7.06.2020 10:29

        Перестаньте уже завидовать .

        3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 5.06.2020 00:28

    Согласен, медведева давно уже не фигуристка, но по прежнему делает вид, что она катается. В каком-то Cosmopolitan и то только пятая! Настоящая хохма!!! Петрушка ходячая)))

    -2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 6.06.2020 05:02

      Вы перепутали имена. Делает вид и шпагаты, отбирая лавры Волочковой, как раз ваша икона стиля. Ах, да! Ещё смеётся на каждый чих собаки (уровень интеллекта). А Медведева, к вашему большому неудовольствию, катается и живет в своё удовольствие. Вашей иконе стиля это недоступно. Как это не прискорбно для вас.

      3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 6.06.2020 16:33

      а загитову совсем не рассматривают, однако. Даже в каком-то космополитане!

      2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 6.06.2020 23:54

        Алина икона стиля и зачем ей быть в космополитене на 5-м месте?! ))).пусть бабасян там тусуется, коли больше нигде и ничем не может выделиться!

        -3 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 7.06.2020 10:23

          Ну да, за счет зубов пролезла туда. Выделилась.

          2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 5.06.2020 23:21

    В рейтинге крокодилов и мартышек она смотрится ничего)))

    -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 6.06.2020 15:42

      Зубки врастопырку вам покажет икона стиля. Почему нет?

      1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 7.06.2020 10:27

        Это очень стильно, наверное. Загиботы постарались выпятить свою красавицу с изюминкой.

        2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 7.06.2020 11:40

      Что вы все про загитову ? хорошо она там смотрится!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.06.2020 09:44

    Загитова? Это точно!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.06.2020 14:38

    Медведеву, этакую мартышку и рядом не поставить с Загитовой! Алина красавица, на зависть медведботам.

    -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 10.06.2020 13:50

      Где красавица? Чему завидовать? Зубам? Любуйтесь на лошадь с наклеенными ресницами. Дело вкуса .

      1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 10.06.2020 19:01

      Медведева-супер!

      1 Плюс минус ответить