Судья Федотов: «В ворота «Локомотива» следовало назначить пенальти за фол за Игнатьеве»

Арбитр Игорь Федотов выразил мнение, что судья Сергей Иванов должен был назначить пенальти в ворота московского «Локомотива» в матче 1-го тура чемпионата России с казанским «Рубином» (2:0, идёт 2-й тайм).

«На 25-й минуте следовало назначить 11-метровый удар в ворота «Локомотива». Игрок «Рубина» выходил один на один, а Гилерме его сбил. И должна быть жёлтая карточка вратарю – он всё-таки тянулся к мячу, поэтому это не красная карточка. Где был VAR? Пусть это Калошин объясняет», – сказал Федотов в интервью «Чемпионату».

Гилерме сбил Игнатьева в штрафной. Судьи не увидели пенальти, а Слуцкого удалили за споры

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Поставь оценку тексту
+
0
-
    Анонимно 11.08.2020 21:35

Калошину надо сказать те же слова, которые он говорил после матча Спартак-Сочи. А потом пояснить, почему в одном случае пенальти поставили, а сегодня нет.

3 Плюс минус ответить
      Анонимно 11.08.2020 22:19

Деньги не пахнут.

-1 Плюс минус ответить
    Анонимно 11.08.2020 22:40

Команда не заслуживала победу,но эпизод с Игнатьевым это что то,возможно это что то могло перевернуть игру..Я уверен в обратном направлении Иванову никакого вар не нужно было

-2 Плюс минус ответить
    Анонимно 12.08.2020 01:24

Однозначно подавать протест! Этого Иванова и близко чтобы ни на одной игре Рубина больше не было!!!

4 Плюс минус ответить
    Анонимно 12.08.2020 09:03

Назначь тогда пенальти судья и игра могла пойти совсем в другую сторону. Впрочем, Рубин всегда так судят и прошлом сезоне, и в нынешнем