Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Футбол

Сайманов – о новых трансферах «Рубина»: «Мне бы очень хотелось, но сомневаюсь, что они будут»

Генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов заявил, что клуб ещё может совершить подписания в это трансферное окно. 

«Мне бы очень хотелось, но я сомневаюсь, что они [трансферы] будут. В заявке у нас есть еще место, так что я не исключаю, если будет интересный вариант», – сказал Сайманов Sport24

Рустем Сайманов / фото: БИЗНЕС Online


Также гендиректор «Рубина» оценил игру форварда Ивана Игнатьева, забившего 3 гола с пенальти в 19 матчах за казанский клуб.

«Ждем, надеемся. Качество есть, на тренировках шикарно выглядит. Может, не везет, даже не знаю, в чем причина. На первом сборе он показал, что он взрывной, бежит, у него много игровых качеств. Я подумал - удачный прикуп. И вот что-то никак не воплотится в результат. Надеюсь, что все будет нормально у него. Молодые подвержены перепадам, я в него верю.

Он бежит, открывается все время. Может, у нас не было раньше человека, который мог бы ему дать (пас), но сейчас есть группа игроков, которые это могут – Олег Шатов, Ин Бом Хван, Дарко Йевтич. По рывковой работе он один из лучших, думаю, это воплотится в результат», – цитирует Сайманова агентство «Р-Спорт».

«Рубин» играл острее «Спартака», но получил глупые голы и не забил. Команде не хватило Дюпина и Ин Бома

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
1
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 21.09.2020 18:49

    Йевтич слишком много брака допускает. Не знаю за какие заслуги его купили, а Иван еще покажет себя, верю в него. Кореец это попадание в десятку, как и Хвича с Макаровым!

    10 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.09.2020 19:59

      Зеленый пенёк Слуцкого себя уже "показал", второй сезон идет, а он все "не горит", даже с лучшими игроками сборной молодежки России

      -3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 21.09.2020 20:59

        А туркменский пенек, даже с рондоном, маркано, еременко, натхо, нобоа, ансальди проигрывал Лучу, Енисею, Анжи, Амкару, Томи и т.д. и занимал 6-12 е места.

        -2 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 21.09.2020 21:53

          Тренер Бердыев даже с пацанами из клубной Академии "Рубина" ниже 10-го места в РПЛ никогда не занимал, забив кстати, на 8 мячей больше, играя практически полсезона без нападения, чем супер-супер 20-й миллионный "ЕвроРубин" Слуцкого, установивший позорный клубный антирекорд по забитым мячам за 17 лет выступления "Рубина" в РПЛ

          1 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 22.09.2020 10:36

            Почему это не занимал? В последний свой сезон занял 11 место.

            -3 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 21.09.2020 22:05

          На то он и пенёк туркменский!))

          -5 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 22.09.2020 01:28

            Что-то пропал с радаров туркменский пенёк, видать на покой ушёл и у себя на даче в туркмении самогончику попивает.

            -5 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 22.09.2020 13:35

              Этот "пенек" два золота чемпионата взял, кубок страны и суперкубок! Выиграл с Рубином в стране все, что только возможно) В ЛЧ под его руководством команда выглядела очень достойно. И скорее всего никто к этим показателям даже близко не приблизится.

              5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.09.2020 21:06

    Абрамовича попроси

    4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.09.2020 21:36

      Московскую синагогу, они вон как поддерживают, отмывают хором своего обосравшегося в Европе евролузера

      3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.09.2020 23:04

    Какие еще вам трансферы??? И так взяли кого хотел Слуцкий. Тренера меняйте, а не кровати!

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.09.2020 23:18

    Сайманов публично сказал: «Мне бы очень хотелось трансферов, но сомневаюсь, что они будут», а про себя подумал "Хвичу б с Макаровым продать. Вот бы наварился"

    4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.09.2020 07:58

      Если и продаст, то купит более крутых. Ему нужен результат и он будет. Сканьте!!! Вот от этого и бесится секта.

      -3 Плюс минус ответить