Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

«Ак Барс», ведя 2:0, только по буллитам обыграл СКА. Перед матчем на победу казанцев давали коэффициент 1.20

Сегодня «Ак Барс» обыграл СКА (3:2 Б) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. 

Казанская команда таким образом выиграла восемь из девяти матчей на старте чемпионата.

Отметим, что в СКА на данный момент большинство игроков находятся на карантине из-за коронавируса. В основном составе сегодня на лед вышли молодые игроки из СКА-1946, который играет в МХЛ. Из игроков основы сегодня у армейцев сыграли только Владимир ТкачёвИван МорозовВасилий ПодколзинАндрей КузьменкоЕвгений Тимкин и Миро Аалтонен. А командой со скамейки руководил вице-президент Роман Ротенберг.

Команды в первом периоде забить не смогли, а во втором - счет открыл Микаэль Викстранд. После его броска шайба попала в игрока СКА и отрикошетила в ворота Михаила Бердина. Спустя несколько минут казанцы удвоили преимущество – забил Джастин Азеведо, который набрал 300-е очков за казанский клуб.

За семь минут до конца матча хозяева отыграли одну шайбу – отличился Морозов. А за 20 секунд до конца  Кузьменко перевел игру в овертайм, реализовав большинство.

В овертайме команды забить не смогли, несмотря на несколько опасных моментов, а в серии буллитов единственный бросок реализовал Александр Бурмистров. Отметим, что казанцы второй матч подряд выиграли по буллитам. 

На победу «Ак Барса» букмекеры сегодня давали коэффициент 1.20. На СКА – 11.

КХЛ. Регулярный чемпионат

СКА (Санкт-Петербург) – «Ак Барс» (Казань) – 2:3 Б (0:0, 0:2, 2:0, 0:0, 0:1)
25 сентября. Санкт-Петербург. Ледовый дворец 
0:1 Викстранд (Петров, Яруллин, 28:01)
0:2 Азеведо (Кормье, Яруллин, 33:00, бол.)
1:2 Морозов (Николаев, 53:12)
2:2 Кузьменко (59:40)
2:3 Бурмистров (победный буллит)
Вратари: Бердин – Билялов

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 22:16

    Тимуру все должны поклониться за то что спас Всех от позора. Дыняк прибавляет. Петрова в Вышку. Доус не тот...

    12 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.09.2020 22:56

      В чем Дыняк прибавляет? Если не дано мыслить и играть креативно, как Галимову, Зарипову, то прибавляй- не прибавляй игрок останется дуболомным для 4-го звена. Но откуда у Квадрата такая святая вера в Дыняка? Не родственник ли?

      6 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 26.09.2020 14:18

        У Дыняка агент сын Квартанова)

        3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 26.09.2020 14:19

        *Квартальнова)

        1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 22:28

    Очень стыдно за Ак Барс, Тимур молодец, тебе спасибо

    16 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.09.2020 23:10

      100% договорняк. Первый гол защитник Ак барса отдает пас прямо на клюшку игроку СКА. И сразу становится понятно. Два большинства просто катали не хотели забивать. А перед вторым голом специально раступились чтобы бросал без помехи. Кто то конкретно наварился на этой игре. Фарс. Ужас

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 26.09.2020 09:27

        Какой договорняк, мозгов совсем нет что-ли??! Хотя бы на Лукоянова в перерыве тогда посмотрел: так точно не выглядят люди которые катают договорную игру!!

        5 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 26.09.2020 10:05

          Людям иной раз проще поверить , что все или кто-то один продался, чем в то , что это и есть игра команды

          4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 22:31

    Несмотря на победу, хочется просто забыть игру. Даже не хочу знать что это было: сами так играли, или должны были так играть.

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 22:33

    14 человек из молодёжи, дебютанты лиги !!! Ак барс вам не стыдно

    12 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 22:38

    Если бы не Тимур, проиграли бы матч в основное время. Не верю в АБ Квартального, нет солидности, всё вытягивает Тимур. Кто -нибудь ответит нахрена подписывали Доуса с личкой в 60 лямов? Деньги Доуса отдайте Тимуру, вот кто реально тащит АБ. Слишком много балласта в команде, Петров, Лямкин, куда подевалось прошлогоднее мастерство Яруллина? Азеведо это бледная тень чемпионского периода. Конечно, можно сказать, что не было Воронкова, Фисенко, Да Коста, Галимова и т.д. Но в ске играла молодежь, которую должны были раскатать и этим составом, но даже в большинстве мало что получалось. Стыдоба!!!

    11 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.09.2020 10:20

      Азеведо, Доус, (про Кормье я промолчу, какой с него спрос) должны посмотреть на свою игру и подумать, не лишние от они в этом коллективе. Ази самый высокооплачиваемый, с него спрос будет всегда. На прошлых заслугах далеко не уедешь. Доус ничем не лучше того же Фретина. Петрова бы хорошо в Нижнекамск отправить. Фисенко есть куда добавлять. По многим есть вопросы конечно...

      8 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 22:41

    Билялов молодчик. Дыняк в каждой игре прибавляет. Сафонов, Бурмистров дно. Петров бревно. Эту троицу спихнуть ВХЛ, пусть там бегают.

    9 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.09.2020 09:28

      Бурми вообще-то единственный кто смог буллит забить!!!

      -2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 26.09.2020 11:16

        А ты игру то его видел?

        6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 22:45

    Вы не скажите, почему в АБ Тихонов, если Дыняк играет, то он хотя бы старается из кожи лезет. Уровень Дыняка, конечно не тот, который хотелось бы увидеть, как например, у Воронкова, Галимова, но за старания плюс. Кто знает, может и вырастет в игрока КХЛ, но Тихонов давно едет с ярмарки. Еще понравился Хуснутдинов в ске, быстрый , реактивный и взрывной. Интересно , откуда он появился в сосиСке?

    7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 22:47

    Несмотря на победу хочется забыть матч. остается только догадываться, в чем причина такой безликой и безвольной игры команды.

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 22:48

    Будь проклят сраный как барс со своей продажной игрой!!!!!!

    -6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 22:51

    Несмотря на победу, хочется забыть игру. Остается только догадываться в чем причина такой безвольной и слабой Ак Барса. Второй матч подряд вытаскивает Тимур.

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 22:51

    У меня один вопрос,где прошлогодняя игра в фор чек?Ак барс в этом сезоне играют игру била,с забросом шайбы в зону не через пас,а через вброс!Унылое зрелище,и речь идет о всех играх!

    7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 23:07

    Согласен блевать охота от такой команды

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 23:12

    Слив удался

    -2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 23:13

    Нет слов... договорняк!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 23:14

    Позооооооооооооооооор!!!!!!!!!!!!!!!

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 23:18

    А чего ждать от игры, когда Доус бегает с Дыняком и превратился совсем в ненужное приобретение, Петров в первом звене это уже даже не смешно, Воронкова держат с краю ( его сегодня очень не хватало) , что творится с защитой в этом году вообще не понятно.

    12 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 23:27

    Пытались слить, дормоеды

    -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 23:38

    Качество игры ухудшается, последние две игры радость от побед вообще не приносят

    10 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 23:48

    Вот спрашивается и зачем столько денег тратить на легионеров ? Доус и Да Коста трансферные ошибки этого сезона, да и Бурмистров , несмотря на свой буллит , тоже

    11 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.09.2020 14:22

      Да Коста хрустальный просто.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 23:54

    Мне сегодня понравилось как Стас отрабатывал за себя и того парня , сначала за одного центра, а потом за другого, а Зарипов с такими быстрыми командами вообще растворяется

    6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 00:03

    Стыдоба

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 00:12

    Сегодня АК Барс порадовал своей игрой, к сожалению порадовал болельщиков СКА. Тихонов заболел? Совсем плохой матч провел, Петров не лучше, Зарипов ещё хуже чем Петров, сложилось впечатление что играть хотел только Дыняк. Один случайный гол и одно поставление, по содержанию и реализации можно сказать что проиграли.

    7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 00:20

    Дыняк во втором и Петров в первом наше ВСЁ

    5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 00:20

    Квартальнов никогда не выиграет кубок, извините, но он трениришка. Даже с супер составом его ЦСКА умудрился всрать Магнитке в финале, а до этого в полуфинале обосрался со СКА, ведя серию по матчам 3:0 и проиграв 4 матча подряд! Это тренер, который не умеет перестраивать игру, он не гибок, он не знает, что такое тактика и что ее можно менять, вариативности никакой. Огромная ошибка, что он оказался в Ак Барсе.

    5 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.09.2020 11:19

      Абсолютно согласен с вами!!!
      Квартальнов тренер не для топ команд! Очень слабый тренер.

      2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.09.2020 15:47

      Ну и выбор прямо таки не велик среди специалистов. Особенно когда выбирают исходя из принципов только тренер с российским паспортом. Если иностранец лучше местного зачем устраивать этот цирк патриотический

      0 Плюс минус ответить
  • User
    User 26.09.2020 06:30

    Капец конечно Кузьменько забил, столько времени и места оставили что он мог спокойно сходить чай попить. Ладно хоть по буллитам выиграли)

    7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 07:14

    В раннем посте...
    Во-первых, у руководства клуба и Татарстана сложились приятельские отношения с Ротенбергом - вице-президентом питерского клуба.
    Тимуру спасибо. Остальным ноль!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 08:04

    ХаХааааХаа, еще раз ХАХАХАааа! Позор!!! Вчера все видели как суперкоманда из казани мужественно сражалась с пацанами. И не надо после этого ходить с растопыренными пальцами. Балаболы!!!!!!

    -2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 09:49

    ПОЗОР !!!!!!!!!! ТАК ИГРАТЬ АК БАРСУ. ЕЛЕ НОГИ ВОЗИЛИ, ИГРАЛИ ПОЧТИ С ФАРМОМ СКА. СРАЗУ ВИДНО КТО ЕСТЬ КТО ИЗ ИГРОКОВ. ДУМАЛИ ЧТО НА ОДНОМ КОНЬКЕ СДЕЛАЮТ, НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО, САМИ СЕБЕ ГОЛОВНЯК ПРИДУМАЛИ. НАШЕМУ ЗАРИПОВУ ВООБЩЕ НАДО БЫЛО НЕ ВЫХОДИТЬ. ТАКИЕ СКОРОСТИ. ВОТ И КВАРТАЛЬНОМУ ПОКАЗАЛИ КАК БЕЙ БЕГИ С МОЛОДЕЖЬЮ МОЖНО СДЕЛАТЬ РЕЗУЛЬТАТ. ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫЛИ АК БАРС. ПОЗОР!!!!!!!!! ПО ИГРЕ.

    5 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.09.2020 15:39

      Единственную шайбу в равных составах АБ опять выковыривает только усилиями Зари и Ко, а вы не выходить. А так да, темп квартальновский не прокатил тот и потерялся и не знал что делать

      -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 09:53

    У 16 из 21 игроков из сегодняшнего состава СКА опыт в КХЛ ограничивается одним или нулём матчей, но они дали бой Казани, отыгрались с 0:2 и взяли одно очко. Даже Дмитрий Квартальнов после матча признался, что игра заставила его задуматься, не стоит ли и самому привлекать к основе побольше молодых игроков.

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 09:55

    ДА КВАРТАЛЬНОМУ ДАВНО НАДО ПОДТЯГИВАТЬ МОЛОДЕШЬ, ВМЕСТО ПЕТРОВЫХ,ГЛУХОВЫХ, БУРМИСТРОВЫХ И Т.Д.

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 09:57

    Во-первых вчера сработал факт тренерского гения, а во-вторых дети просто заставили Барсов трепещать и седеть Квартального. А по большому счету если и не договорняк конкретный был, то Казань не в полную силу играла и это видно было

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.09.2020 10:11

      Они играли так, как позволили им ска

      5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 09:58

    Многие пишут про договорняк,ну кстати очень похоже было.Какой то вялый АК Барс против детей играл.Ну и когда ске сравнивал счет в большинстве все АК Барсы почему то в ворота залезли,под шайбу даже никто не кинулся.Очень похоже на договорняк.Надо же было порадовать нового главного тренера.

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.09.2020 13:00

      Пишут про договорняк болельщики Казани, чтобы не так стыдно за такую игру команды было, хотя продаваться как по мне ещё хуже

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.09.2020 14:26

      С Сибирью не договорились,а с АБ смогли-так себе оправдание бездарной игры.

      -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 11:41

    Кому нет претензий Билялову, тащил всё. Но и он не волшебник, не может всё время отдуваться за команду. Галиева и Дыняка тоже можно отметить. С каждой игрой Дыняк начинает прибавлять. А П и Б нужно убирать, эти двое баласты. А Юдину надо было обратно вернуть тюбитейку Тимуру, он больше всех её заслужил.

    2 Плюс минус ответить