Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

«Локомотив» – четвёртый клуб суперлиги, который отправился на карантин из-за коронавируса

Как сообщает Всероссийская федерация волейбола, в связи с предписанием управления Роспотребнадзора по Новосибирской области, «Локомотив» отправился на 14-дневный карантин в связи со случаями коронавируса в команде.

Действующему чемпиону России придётся пропустить три матча. Кроме того, команда «Локомотив-2» пропустит тур в высшей лиге А.

Напомним, что ранее на карантин ушли АСК, «Нефтяник» и «Белогорье». Таким образом, из семи запланированных матчей, в ближайшем туре состоятся только три.

Ранее АСК за неявку на матчи с «Динамо» (8 октября) и «Факелом» (10 октября) из-за карантина получил два технических поражения. Позднее федерация пересмотрела своё решение и отменила «технарь» АСК в матче с «Динамо». По предложению нижегородцев матч чемпионата страны между командами будет совмещен с их матчем на полуфинальном этапе Кубка России 8 ноября. При этом техническое поражение в матче «Факел» – АСК остаётся в силе. Оно пока единственное в турнире.

«Пока есть возможность, постараемся сыграть все игры, которые запланированы. На данный момент ситуация не критичная (чтобы приостанавливать турнир). Дальше будет видно», – сказал генеральный секретарь ВФВ Александра Ярёменко в интервью агентству «Р-Спорт», комментируя возможную приостановку чемпионата России из-за эпидемиологической обстановки.

Матчи, которые не состоятся и требуют переноса:

Динамо-ЛО – Белогорье (17 октября)

Газпром-Югра – Нефтяник  (17 октября)

АСК – Енисей (17 октября)

Динамо – Локомотив (17 октября)

Кузбасс – Нефтяник (21 октября)

Белогорье – АСК (21 октября)

Зенит СПб – Локомотив (21 октября)

Нефтяник – Динамо-ЛО (25 октября)

Локомотив – Факел (25 октября)

Урал – Белогорье (26 октября)

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
6
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 16.10.2020 10:11

    Веселуха

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.10.2020 10:19

    Назначайте Локо чемпионов по прошлому году и завершайте чемпионат!

    -15 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 16.10.2020 10:36

      Почему Локо? Ещё до начала сезона чемпионом назначен питерский Зенит !

      12 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 16.10.2020 11:07

        Конечно, Самелвуева назначить лучшим тренером и корону вручить

        3 Плюс минус ответить
      • Лепосавич
        Лепосавич 16.10.2020 14:07

        Так именно для хоть такой победы ленинграда и было задумано коронобесие в мире.

        -4 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 16.10.2020 14:35

          Ну ты уже сам себя превзошел в собственной дурости, круче уже не будет

          1 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 16.10.2020 19:44

            Не понимать простых шуток в данном случае и не видеть отличий от тех моментов, где он говорит всерьёз это просто трэш того, что у таких людей в голове. И таких тут действительно немало.

            3 Плюс минус ответить
    • СТЕКЛОРЕЗ
      СТЕКЛОРЕЗ 17.10.2020 10:41

      Назначить Локо чемпионов кем? ))

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.10.2020 10:20

    поверь,ничего прятного в этом нет...здоровья всем... даже дуролепосу

    14 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 16.10.2020 14:05

      "... грешно смеяться над больными людьми!"

      3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.10.2020 10:25

    Кузбасс играл с локо. Казань с нефтянником- и что не заболели?

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 16.10.2020 12:17

      У меня супруга переболела, а мне хоть бы хны.
      Очень странная болячка.

      5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.10.2020 10:33

    Мое мнение это молодёжь привезла после чемпионата Европы , что в Белгород , что в Новосибирск , там у Итальянцев выявили у всей команды вирус.

    4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 16.10.2020 12:22

      Из Белгорода не было представителей на евро

      3 Плюс минус ответить
  • faunder
    faunder 16.10.2020 10:53

    М.б. назначить Динамо-Енисей на 17 октября, первым игровая практика нужна.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 16.10.2020 11:09

      FAUNDER, запросто! Тем более, что Енисей базируется в Москве)))

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.10.2020 10:56

    И Динамо-ЛО - пятый пошел! Ну прямо посыпалось... Да что ж такое!

    3 Плюс минус ответить
  • faunder
    faunder 16.10.2020 11:13

    Теперь реально переживаю за Кузбасс, уж очень плотно сербы общались между собой, может здесь и кроется провал Ивовича в игре.

    3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 16.10.2020 12:22

      Не переживайте Крсманвич уже переболел летом у себя на родине.

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 16.10.2020 18:39

      Не тревожьтесь, все переболеют

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.10.2020 11:39

    Когда Нгапет заразился весной, к нему в больницу надо было все команды России привезти - чтобы каждый игрок руку пожал и поцеловался с ним - и сразу в госпиталь.
    Уже давно бы все переболели и чемпионат был бы без срывов))
    А так начали бороться с черной кошкой в темной комнате

    16 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.10.2020 12:11

    А еще в документе федерации как-то странно обозначено понятие двух недель. В него попадают почему-то два матча Локомотива, хотя по факту их 4

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 16.10.2020 12:24

      К этим двум неделям нужно добавить еще два теста на коронавирус после завершения карантина. Их можно сдавать хоть на следующий день, но в любом случае еще минус два дня, пока оба не дадут отрицательный результат.

      2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.10.2020 12:32

    Только одни молодёжными составами играют, а другие не хотят очки терять. По регламенту у кого отрицательные результаты теста могут играть. Не верю, что заболели все поголовно. Вместе с молодёжкой 10 игроков точно наберутся. Не по спортивному всё это. Обговаривали всё до чемпионата, а теперь на Роспотребнадзор ссылаются


    Эдуард К. Болельщик из Сургута

    5 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 16.10.2020 13:08

      мне интересно другое - почему футболеры плотно общаются на поле, но массовых заболеваний и пропусков игр что-то не наблюдается?! И сборные играют и клубы в разных странах, никаких проблем нет?

      5 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 16.10.2020 13:54

        Я про тоже. А ещё "суперская федерация волейбола" как раз говорила про регламент РПЛ! К сожелению наш волейбол гниет с головы.
        Руководство ВФВ вам пора на выход.


        Эдуард К. Болельщик из Сургута

        3 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 16.10.2020 15:42

          Ну теперь из-за Болельщика Сургута РТХ внимание ВФВ ещё больше уделять сможет!!

          2 Плюс минус ответить
      • Лепосавич
        Лепосавич 16.10.2020 14:09

        Когда надо, есть правильные тесты.
        Когда не надо - тесты для всех.

        3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 16.10.2020 14:19

        Потому, что они летают чартерами и скупают полностью этажи в отелях и большинство команд сидят на базе...увы не у всех команд в волейболе даже базы есть на которых можно посадить всех игроков. Про чартеры и отели, чтобы уменьшить количество контактов с другими людьми я уже молчу

        3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 16.10.2020 14:21

        новости почитайте, сколько футболистов после игр сборных вернулись с положительными тестами

        1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 16.10.2020 15:14

          Кто-то сказал, что у футболистов нет положительных тестов? У кого положительный тест тот не играет, у кого отрицательный играет, всё просто. Не хватает состава, берут с молодёжки игроков. Команда которая не выходит на матч, техническое поражение. Я считаю это справедливо. Газпром-Югра и Факел живое подтверждение, респект командам! И если вы скажите, что состав Сургута, не претендует на финал 6 (частично согласен) и им всё равно, то про Факел так точно не сказать. Что в ХМАО, что в ЯНАО могли так же ссылаться на Роспотребнадзор, но они руководствовались регламенту ВФВ.


          Эдуард К. Болельщик из Сургута

          2 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 16.10.2020 15:24

            «(Частично согласен)» вам бы игру хотя бы одну выйграть в этом году, у кого это можно будет сделать я не вижу

            1 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 16.10.2020 18:02

              Не волнуйтесь, выиграем.
              За Урал забыл сказать, тоже красавцы)))


              Эдуард К. Болельщик из Сургута

              1 Плюс минус ответить
              • Анонимно
                Анонимно 16.10.2020 20:17

                Вы зря мечтаете,что выиграете...с токсичным йогтерьером клуба вам ничего не светит в этом сезоне

                0 Плюс минус ответить
                • Анонимно
                  Анонимно 17.10.2020 11:09

                  Обидели тебя видать в клубе, всякую ересь пишешь, жалкий ты

                  0 Плюс минус ответить
                  • Анонимно
                    Анонимно 17.10.2020 18:58

                    За чем вы так? Это не ересь скорее всего! Правду человек пишет! Весь Сургут знает, что без мыла влезла и вынесла мозг РТ!

                    2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 16.10.2020 16:51

        "футболёры" каждую минуту не обнимаются всей командой
        дальше рассказывать?

        -4 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 16.10.2020 17:54

          Расскажите.
          Если тебе суждено заболеть., достаточно и одного раза обняться. Не обязательно каждую минуту.

          0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 16.10.2020 20:14

          кто минусует-то? это же очевидная вещь

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.10.2020 14:00

    Надеюсь, в Локо всё будет в порядке и он не слетит под откос, как календарь игр Суперлиги.

    Уже, по традиции к сожалению, всем игрокам и персоналу успешного выздоровления!
    Будем ждать вас в Москве ещё в этом году)
    Alex55, Дмс.

    5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.10.2020 14:32

    У ВФВ не было никакого плана действий на этот случай. Думали, что рассосется вот и получат чемпионат технарей

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.10.2020 16:27

    Пора уже финал шести играть, а то опять сезон не доиграют. Выбрать 6 лучших команд по прошлому сезону , отправить на 2 недели на карантин, а потом турнир организовать.

    7 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 16.10.2020 20:48

      16.27 оригинально! Главное решить, где проводить и каких болельщиков порадовать))) Или при пустых, чтоб никому не обидно?

      0 Плюс минус ответить