«У них что, линзы плохие?» Наставник «Ахмата» – о судействе в матче с «Краснодаром»
Главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев раскритиковал судейство после поражения от «Краснодара» (1:3) в матче 25-го тура чемпионата России.
«Ключевой момент был во втором тайме. Мы посмотрели видео внимательно, почитали комментарии, позвонили нейтральным людям. И я хочу спросить о разнице между попаданием мяча в живот и попаданием в руку. По мнению судьи, мяч попал в живот. Вы представляете, какая разница между ударом в руку и в живот? Я не пойму, у них что, линзы плохие? Ну смешно. Господин Сергей Карасёв видит, что мяч в животе, игрок что, рожает его?», – приводит слова наставника «Чемпионат».
Напомним, на 78-й минуте главный арбитр Владимир Москалёв назначил пенальти в ворота «Ахмата» за игру рукой. За работу VAR в этой встрече отвечал Сергей Карасёв.
У лидера чемпионата стало 55 очков, а «Ахмат» занимает 13-е место в турнирной таблице с 23 очками.
Комментарии 1
Внимание!
Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
Подробнее. Зарегистрироваться можно здесь.
Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
Правила модерирования.