Рахимов – о Ваде: «Мы ему сделали предложение, а он его не принял»
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов высказался о возвращении полузащитника Валентина Вады в команду.
«Мы ему сделали предложение, но он его не принял. Если найдёт что-то другое, то значит так и будет. Это неизменный процесс в футболе. Значит будет смотреть. Никто никого ждать не будет. Мы тоже в этом направлении работаем», – передает слова тренера «БИЗНЕС Online».

Напомним, 30 июня у аргентинца закончился срок действия контракта с казанским клубом и он стал свободным агентом.
Футболист выступал за «Рубин» с 2023-го по 2025 год, принял участие в 52 матчах, забил шесть голов и отдал семь результативных передач.
Ранее Вада играл за «Бордо», «Сарагосу», «Тенерифе» и «Сент-Этьен».
Нестабильный, но весёлый. Почему аргентинец Вада уходит из «Рубина»?


Артамонов перешел в «Нефтехимик», Ансель Галимов покинул «Авангард». Таблица переходов КХЛ
Безумие в КХЛ продолжается – теперь из «Локомотива» хочет уйти Хартли. Или шантажирует президента клуба?
«Трактор» продолжает валиться после ухода Гру. Ливо бесится от поражений, Кадейкин – в кризисе
У «Ак Барса» – проблемы с вратарями: с Бердиным могут расстаться. Кем его заменить?
Казань победила в «классике», Уфа начала выбираться из ямы, а либеро «Горького» выиграл очко. Итоги 7-го тура суперлиги
«Не думаю, что это кризис». «Ак Барс» снова штормит – пять поражений в семи матчах и за 18 дней
Волейболист «Енисея» играл в теннис на главном корте «Ролан Гаррос», имеет французский паспорт и получил прозвище Биг Мак
«Когда он делает это, как крыса...» «Ак Барс» остановил поражения в Нижнекамске



Комментарии 0
Внимание!
Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
Подробнее. Зарегистрироваться можно здесь.
Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
Правила модерирования.