28.02.2013 09:08

Кубок Гагарина: в Западной конференции могут определиться все полуфиналисты

Сегодня в Санкт-Петербурге и Ярославле состоятся пятые матчи 1/4 финала Кубка Гагарнина в Западной конференции.

Питерские армейцы, ведущие в серии 3 - 1 принимают принимают мытищинский "Атлант", а вот "Локомотив" с таким же счётом, но проигрывающий, - череповецкую "Северсталь". Кстати, четвертый матч между последними соперниками привёл к установлению рекорда КХЛ по продолжительности. "Северсталь" дома выиграла в третьем дополнительном овертайме, забросив победную шайбу, когда секундомер отсчитал 118 минут 48 секунд.

Напомним, что досрочно оформили выход в полуфинал конференции московские команды ЦСКА и "Динамо", победившие с "сухим" счётом 4 - 0 соответственно зарубежные клубы "Лев" и "Слован".