erid:
Казанский «Рубин» проиграл «Тереку» в 58-й день рождения клуба. Сэйв Рыжикова, промах Девича и эмоции игроков и тренеров после драматичного поражения в фоторепортаже «БИЗНЕС Online».
Казанский «Рубин» в матче 25-го тура чемпионата России по футболу проиграл «Тереку». Встреча пришлась на 58-й день рождения клуба и прошла в ретро-стилистике. Казанская команда вышла в форме со старой эмблемой и принимала гостей на старом стадионе Центральный.
Несмотря на праздник, казанцы не смогли порадовать болельщиков победой. Гол Мацей Рыбуса принес победу «Тереку». Спасти от поражения казанцев мог Марко Девич, но форвард на последних минутах встречи не смог реализовать пенальти.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Все переходы женской суперлиги: Котенёва – в «Тулице», Максимова – в «Енисее», Казецкая – в «Минчанке»
35
Алексеев – в «Салавате Юлаеве», Бардаков и Аймурзин – в СКА. Все переходы межсезонья КХЛ
2
Гатиятулин против: надо ли «Ак Барсу» сохранять Яшкина?
4
Главные фавориты чемпионата мира прямо сейчас. На первом месте не Аргентина, а Бразилии нет в топ-5
1
«Салават Юлаев» продолжает усиливаться. Вернул защитника из НХЛ и заплатит ему 100 млн рублей
0
Бровкина – в Москве, Давыскиба – в Казани, Капустина – в «Локо» и еще 9 главных трансферов лета в женской суперлиге
7
«Гребенников как Месси в футболе». Поговорили с Чанчиковым о ЧМ-2026 и его оригинальных празднованиях
5
Кто одевает лучшие сборные мира в волейболе? Mizuno, adidas и Errea – в топе, Nine набирает обороты, а Nike – вне игры
3