комментарии 8 в закладки

«Лавке «Рубина» может позавидовать половина команд РФПЛ». Обзор футбольных гостевых

erid:

«Рубин» в первом официальном матче на «Казань Арене» сыграл вничью с «Локомотивом». Болельщики после встречи бурно обсуждали правомерность пенальти, новый домашний стадион казанской команды и очередной ничейный результат. Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» представляет традиционный обзор футбольных гостевых (орфография и пунктуация авторов сохранены).

«РУБИН» ПРИЯТНО УДИВИЛ ФИЗИКОЙ"

35616.JPG

Старая гвардия рулит. Оочень много ошибок у молодежи. Оздоев ничто так, просыпается. Должен заиграть у нас. В него верю. Эдичку на поле! Мысли в центре нету, много потерь, из-за этого нагрузка на защей, ошибки.Medved, гостевая официального сайта «Рубина»

Игра потихонечку налаживается. Появилась осмысленность в действиях средней линии. Благо всю грязную работу выполнял, а Оздоев с Пашей неплохо созидали. Могли выиграть, но Гек попал в перекладину, а Олегу лучше не бить по воротам, он редко попадает. Азмуну видать предоставили отдых, а вот почему не вышел Вакасо, Девич или Ливайя непонятно. Видно было, что Портнягин устал…Гостевая официального сайта «Рубина»

Игры как не было, так и нет. Кто куда бежит, все отдано на откуп самим игрокам и случаю. В центре ни одного креативного игрока, не удивительно что вся опасность у ворот «Локо» приходила с флангов. Благо наиграл на пару красных. Могли выиграть, но могли и проиграть, почаще бы праздники, иначе редко судьи благоволят. Лучшие Олег и Гекдениз, в обороне отпахали все, но опорники, к сожалению, слабые, поэтому и гол, и второй момент у Мирончука. Азмун за игру создает пяток моментов, выигрывает половину единоборств минимум. Портнягин на его фоне игрок Томи. Отсутствие замен — это тактический ход нашего «главного тренера», и вот тут он прав: пока работает не трогай, особенно, когда руки не оттуда растут.Hobbyman, Гостевая официального сайта «Рубина»

С одной стороны не проиграли, с другой не выиграли, даже не знаю что в нынешней ситуации хуже, ну, зато стадион новый, болельщики молодцы, команда старалась, это было видно, если бы немного повезло, может и выиграли бы, но в целом все равно куча проблем, на высокие места претендовать не получится. Гостевая официального сайта «Рубина»

Кузмина в сборную, Геку памятник перед казань ареной за заслуги, неплохо смотрелся Оздоев и Прудников, Все говорят Могилевец был хорош… не понимаю, 1−2 хороших момента при всех ляпах которые он совершил, это хорош? Риторически.Rms, комментарий на Чемпионат.com

Локомотив забил трудовой и красивый мяч. «Рубин» забил с 9-метровки, что практически элементарно в исполнении, то есть не трудовой. Тем более весьма спорное назначение этого штрафного. Попахивает подсуживанием. На месте Локомотива подал бы протест. Таким образом Локомотив заработал трудом, а Рубину банально повезло.Комментарий на «БИЗНЕС Online»

Фол был за пределами штрафной. И «Локо» подсадил на карточки… за аналогичные нарушения рубиновцев… Как понять эти судейство, чтобы хозяева не поиграли свой первый матч на новом стадионе, или теперь в каждом туре теперь «Локомотиву» придется сражаться на только с соперниками, но и с судьями. Безобразие.Loko06, комментарий на Sports.ru

«ПРИШЛА ГОДОВАЯ НОРМА ВСЕХ ДОМАШНИХ МАТЧЕЙ «РУБИНА»

35611.JPG

Атмосфера на стадионе была шикарная. Забей Карадениз в добавленное время и лучшего матча-открытия наверно не придумать. Но если говорить о самой игре, то ее, увы, нет. Руки тренера не видно, все создается исключительно на индивидуальном мастерстве. Непонятно почему Билл не сделал ни одной замены. Просился выход Девича вместо Портнягина, да и Канунников ничего не показал. «Локомотив» с Диарра и Боуссуфа и без них — две разные команды. Это было видно еще по прошлому сезону.Rrv, гостевая официального сайта «Рубина»

Абсолютное наплевательское отношение к своим родным цветам и человеку который сделал Казань чемпионом. С какого перепуга черная форма с золотыми погонами? Что за дешевые понты? И почему ни слова о Бердыеве? Некрасиво все это, мерзко. И мне почему-то стыдно… Gent, гостевая официального сайта «Рубина»

Классный стадион. Жалко только трансляция не была на должном уровне. На таком стадионе вполне можно использовать камеру — паук и всякие новые технологии.Комментарий на Чемпионат.com

Отличная картинка была, очень праздничная атмосфера. было бы здорово, если бы камеру на крышу стадиона установили, чтобы панораму на казанку и кремль показывали. поздравляю всех рубиновых с долгожданным новосельем!Axis13, комментарий на Sports.ru

По стадиону, скажу одно хочется прийти еще и еще, даже не смотря на игру команды. По игре, упрекнуть команду в самоотдаче язык не поворачивается. В первые 30 минут, честно скажу поджилки у наших тряслись не дай бог каждому. Потом успокоились и стали играть. Могли выиграть, но немного не повезло. Лучший безусловно Карадениз. Худший Вилков, неадекват полный. Пенальти поставил, только потому, что сначала был уверен, что нарушение было до штрафной, а потом уже деваться было некуда. Минут за 10 до этого, не поставил 100%. Ну, а по тренеру скажу одно из него выйдет неплохой тренер по физподготовке, но не более!!!Дмитров, гостевая сайта болельщиков «Рубина»

Стадион прекрасный! Желаю нашей команде соответствовать. Очень порадовало, что многие пришли с семьями, атмосфера была очень хорошая. Многие жаловались на узкие проходы и туалеты, но они похоже не были на Центральном. Всё очень понравилось, настоящий праздник. В начале матча на экране стадиона несколько минут показывали прямую трансляцию матча, но потом убрали. Почему бы не показывать как в Питере? И еще, музыку нужно чуть потише.Taram, гостевая сайта болельщиков «Рубина»

Посмотрел прекрасную игру, на прекрасном стадионе. Ну выезжал с парковки 40 минут, да, бывает. Но это мелочь в сравнении с тем, как кайфово стало ходить на футбол! Предлагаю всем, кто не оценил, просто не ходить на стадион. Сидите у телека, до адских холодов и без вас тысяч 20 у Рубина будет стабильно.Комментарий на «БИЗНЕС Online»

Впечатления от посещения матча на новом стадионе в целом положительные… Но… Логистику приезда-выезда болельщиков надо совершенствовать, решать вопросы питания (доступность, очереди). Еще надо что-то делать со звуком на стадионе — или диктор что-то делал не так, или с системой звука что-то, но было не понять о чем говорят. Еще в районе стадиона целесообразно застелить газончики исскуственной травой — толпа все-равно по ним идет, а так грязи не будет, как минимум…Комментарий на «БИЗНЕС Online»

Организаторы обещали лучшие места для владельцев абонементов, в итоге они оказались в мертвой зоне, видно было только процентов 70 поля и одни только ворота, из-за оградительных решеток на фан секторах. Обратил внимание что примерно 3000 мест находятся в таких зонах. Я например больше там сидеть не буду и остальные кто туда попадал или попадет наверно тоже. Итог аншлага не будет никогда. Будут свободные места.Комментарий на «БИЗНЕС Online».

Пришла годовая норма всех домашних матчей «Рубина».Комментарий на Чемпионат.com

«БИЛЛ НЕ ДЕЛАЛ ЗАМЕНТ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОТЕЛ ТРАВМИРОВАТЬ РЕБЯТ»

35597.JPG

Билялетдинову кто — нибудь напомнил, что у него есть замены. Спасибо команде за самоотдачу. Карадениз супер, как всегда. Жаль, что не было нормального повтора фола на Портнягине. Роскошный стадион. Вот это я понимаю арена.Ramilich, комментарий на Чемпионат.com

Билл не делал замен, потому что не хотел травмировать ребят.Raekwon, комментарий на Sports.ru

Вообще лавке казанцев может позавидовать половина команд РПЛ: Вакасо, Девич, Ливайя, Карлос Эдуардо… Почему Билялетдинов выбрал именно Портнягина?! Девич, Азмун, Ливайя, да даже Дядюн явно посильнее этого парня. Короче, умом Билялетдинова не понять. Игра ужасна. Скоро трибуны будут еле на 5 тысяч заполнятся при таких результатах.Комментарий на Sports.ru

С этим составом евролигу не видать как своих ушей. Тогда зачем на финансовый феер плей? Эта заморочка не касается команд не участвующих в еврокубках. Mahmut, гостевая официального сайта «Рубина»

Фрагментами игра смотрится! Нам бы в середину квалифицированного распасовщика.Iron Felix, гостевая официального сайта «Рубина»

Чёрная форма с золотыми вставками выглядит интересно. Если бы ещё команда ей соответствовала.Lexx, гостевая официального сайта «Рубина»

Мдаа за полгода рубин из крепкой опытной команды превратился в нефтехимик… а еще недавно разыгрывали атлетикоKarlos 19, комментарий на Sports. Ru

«Рубин» приятно удивил физикой — в конце «Локо» явно выдохся, а «Рубин» нет, а также хорошим настроем. Удивительно, но Кучук решил атаковать только по центру, (и 1-м тайме что-то получалось). Видать, совсем невысокого мнения о разворотливости наших ЦЗ. А у наших выпал пожалуй лишь Канунников. А вот Денис на высоте, и Портнягин сыграл сильно, разве что во 2-м подустал. Могилевец, наоборот, во 2-м сыграл ярко. В общем, сыграли выше ожиданий. жаль, но штанги были против нас.Комментарий на Чемпионат.com

Стадион красавец!!! Все-таки когда полный стадион народу это совсем другие ощущения! Игра конечно без мысли. Борьба, старание, физика это да, но вот… нет мысли в игре, не видно руки тренера, обострения только за счет индивидуальных действий. Лучший безусловно Гекдениз, худшего трудно назвать, никто особо не проваливался. Благой неплохо смотрелся. Не понятно почему Девич, Вакасо не играют. Не ожидал Портнягина увидеть, он конечно старался, но это игрок запаса.Am121, гостевая официального сайта «Рубина»

Подготовил Руслан Васильев.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх