комментарии 5 в закладки

«Унион Берлин» разгромил «Рубин» в товарищеском матче

Сегодня в немецком городе Бурге состоялся товарищеский матч между берлинским клубом из второй бундеслиги «Унион Берлином» и казанским «Рубином». Подопечные Рината Билялетдинова крупно проиграли со счётом 0:4.

Первый мяч берлинцы забили уже на второй минуте, а на 11-й удвоили счет. «Рубин» имел несколько хороших возможностей чтобы отыграться, в частности Благой Георгиев не реализовал пенальти на исходе первого тайма. В концовке второго тайма берлинцы забили еще два гола.

Отметим, что Билялетдинов дал шанс проявить себя практически всем игрокам.

Рубин — Унион Берлин — 4:0 (2:0)

1:0 — Кирвинг, 2

2:0 — Тиль, 11

3:0 — Дауш, 82

4:0 — Зейнуллаху, 92

Рубин: Рыжиков (Фильцов, 46), Набиуллин (Сафеев, 57), Навас (Кобахидзе, 46), Бурлак (Бочаров, 52), Соболев (Сорокин, 46), Камболов, Георгиев (Ахметов, 61), Эдуардо, Канунников, Дядюн, Портнягин (Девич, 63).

Унион Берлин: Амсиф, Пунчек (Копплин, 71), Кёхлер, Тьель (Дауш, 46), Крейлах, Триммель (Лайстнер, 71), Паренсен (Эггиманн, 71), Шонхайм, Куиринг, Бранди (Скрцибски, 46), Полтер (Небихи, 46, Зейнуллаху, 66).