НХЛ. Игроки «Филадельфии» избили соперников в драках (ВИДЕО)

Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Филадельфией» и «Питтсбургом», в котором «летчики» в овертайме победили со счетом 3:2 был насыщен жесткой борьбой, силовыми приемами, а также драками.

Во втором периоде лучшему бомбардиру НХЛ Якубу Ворачеку не понравился силовой прием, который против него применил защитник «Питтсбурга» Роб Скудери и чешский нападающий эффектно отомстил в кулачном бою.

Буквально спустя две минуты сцепились Люк Шенн и Стив Дауни и снова за явным преимущество победы одержал игрок «Филадельфии» Шенн.

Филадельфия — Питтсбург — 3:2 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 1:0)1:0 Шенн (13:11)1:1 Куниц (22:59, мен.)1:2 Беннетт (Малкин, Сполинг, 42:01, мен.)2:2 Вандевельде (Дель Зотто, Лекавалье, 44:02 бол.)3:2 Жиру (Ворачек, Штрайт, 63:57 бол.)Вратари: Эмери — Грайсс

Дубль Овечкина не спас «Вашингтон» от поражения «Эдмонтону»