Владимир Денисов: «Захарчук не хотел специально наносить сопернику травму»

Защитник «Ак Барса» Владимир Денисов после победы над минским «Динамо» (2:1) прокомментировал эпизод, в котором его одноклубник Степан Захарчук был удален до конца матча за удар в голову.

«Я видел только концовку момента. Подъехал спросить у судьи, и он мне ответил, что даже если плечо попадает в голову, то автоматически идет удаление. Мне сложно оценивать. Не думаю, что Степан намеренно хотел нанести травму — он играл по ситуации. Такие силовые приемы сложно оценивать. Нужно пересматривать повтор эпизода. Хорошо, что сумели выиграть. Нас очень сильно выручил Нильссон, особенно в концовке матча. В первом периоде мы неплохо действовали, а потом начали допускать много ошибок. С середины второго периода „Динамо“ стало доставлять нам проблемы. У нас были позиционные ошибки. Думаю, мы разберем эти моменты, и нам укажут на наши ошибки», — сказал Денисов в интервью Sportbox.ru.