Молодежка «Рубина» разгромила «Амкар»

В 21-м туре молодежного первенства премьер-лиги «Рубин» на выезде разгромил «Амкар» — 6:1. Дублем в составе казанской команды отметился нападающий Никита Ворона.

Отметим, что подопечные Юрия Уткульбаева забили четыре гола в течение 11 минут второго тайма.

На данный момент «Рубин» занимает третье место в турнирной таблице, на 14 очков отставая от «Динамо»" и на 4 очка — от «Спартака». С 6 голами лучшим бомбардиром команды является Руслан Галиакберов.

Завтра в 12:00 по московскому времени в Перми сыграют основные составы «Амкара» и «Рубина».

Премьер-лига. Молодежное первенство. 21-й турАмкар (Пермь) — Рубин (Казань) — 1:6 (1:2)0:1 — Парамонов, 13 (в свои ворота)0:2 — Ворона, 261:2 — Тюкалов, 331:3 — Ворона, 501:4 — Петролай, 581:5 — Галиакберов, 601:6 — Каусаров, 61

Рустем Хузин заявлен за мини-футбольную команду «Рубина»

«Барселона» еще приедет в Казань". О чем говорили на встрече «Рубина» с болельщиками

Виталий Калешин: «Рубин» Билялетдинова? Готов повторить: нет Бердыева — нет «Рубина»