комментарии 2 в закладки

Курбан Бердыев: «Бухаров и Дзюба не смогут сыграть со «Спартаком» – у нас большие проблемы»

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев поделился мнением о матче 22-го тура чемпионата страны по футболу против «Уфы» (2:0).

«Уфа» — очень хорошая команда. 14 очков на выезде говорит о многом. Хорошая, организованная команда. Мы их побаивались. Замены, конечно, сыграли свою роль. В перерыве я просил, чтобы мы опустили мяч вниз, больше играли в комбинационный футбол. Мы знали о проблемах «Уфы» и пытались ими воспользоваться. Кто сыграет со «Спартаком» на острие атаки? Бухаров получил четвертую желтую карточку, Дзюба не сможет играть. Так что у нас большие проблемы", — сказал специалист в эфире «НТВ-Плюс Наш футбол».

Трудовые резервы. Все, что нужно знать о дублёрах «Рубина»