Херсли подпишет двухлетний контракт с «Локомотивом»
Защитник новосибирской «Сибири» Патрик Херсли продолжит карьеру в ярославском «Локомотиве», сообщает агентство «Р-Спорт» источник, близкий к игроку.
По информации источника, после 30 апреля, когда у хоккеиста истечет контракт с «Сибирью», Херсли перейдет в «Локомотив». Срок соглашения с железнодорожниками будет рассчитан на два года. Официально о переходе Херсли будет объявлено в мае.
Херсли перешел в «Сибирь» в прошлое межсезонье. В активе 28-летнего шведского защитника 33 (16+17) очка в регулярном чемпионате КХЛ, а также 9 (3+6) очков в плей-офф.
Читайте также:
Патрик Херсли: «Каждый матч в серии с „Ак Барсом“ был похож на шахматы»
Скромные парни из Новосибирска. Всё, что нужно знать о «Сибири»
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Превью второго раунда Кубка Гагарина: Квартальнов против Гатиятулина, Козлов против Хартли
1
«Я не бью игроков, но в России меня почему-то многие боятся». Интервью с Терзичем
3
Суперкомпьютер верит в «Ак Барс» и считает, что «Локомотиву» будет сложно с Уфой. Прогноз на второй раунд Кубка Гагарина
2
Бешеный Радулов, лучшая защита КХЛ и самый дорогой тренер. Новый соперник «Салавата Юлаева» в Кубке Гагарина
1
«Мы ещё не увидели настоящий «Ак Барс», от «Салавата Юлаева» сюрпризов не жду». Разбор всех пар второго раунда с экспертом
6
Казань сравняла счёт в серии с «Локо»: Вербов захвалил соперника и ждёт ада в Новосибирске, а Пламен не пожал руку Кургузову
35
«Это беспредел». Дранишникова удалили в последнем матче сезона – он выдал эмоциональный спич о судьях
14
Галимов снова в прайме: тащит «Ак Барс» в плей-офф, готовится к встрече с Квартальновым
8
«Мне не понравилось, как мы играли». «Рубин» победил в Сочи, но в атаке – беда
6