Леонид Вайсфельд: «Сделали «Ак Барсу» очередное предложение по Малыхину. Они думают»
Генеральный менеджер уфимского «Салавата Юлаева» Леонид Вайсфельд прокомментировал ход переговоров с казанским «Ак Барсом» по Фёдору Малыхину и заявил, что сохранить в команде Андрея Зубарева было практически нереально.
«Мы-то хотим видеть Малыхина в команде, но на сегодняшний день он принадлежит „Ак Барсу“. Мы предлагали им разные варианты. Сейчас они думают над очередным предложением. Но мяч на стороне поля „Ак Барса“, с которым у Малыхина контракт ещё на два года. Сохранить Андрея Зубарева было практически нереально. Нужно было бы заплатить огромные деньги. Тут не только финансовый вопрос. Я так понял, что игрок сам хотел сменить обстановку. У нас уже есть кое-какие соображения по новому партнёру Кирилла Кольцова. Не думаю, что это большая проблема», — передаёт слова Вайсфельда портал «Чемпионат».
Читайте также:
Обзор дня от Шевченко: «Зачем разлучили Григоренко и Радулова?»
Соин пополнил «Салават Юлаев», Хешка едет в Швецию. Таблица переходов КХЛ
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Никитин – в «Нове», Феоктистов – в «Ярославиче». Таблица переходов суперлиги-2026
20
Топ-10 событий КХЛ: Камила Валиева в Китае, драка «Амура» и «Нефтехимика» на рукопожатиях, хет-трик Барабанова
0
Лызик назвал зенитовцев мутантами, а Романо в кровь разбил нос Клюпе. Итоги 29-го тура суперлиги
5
«Корабелка» стала открытием сезона и ворвалась в плей-офф: средний возраст игроков – 22 года, а главный болельщик – Патрушев
6
Сенсация тура: «Рубин» обыграл чемпиона в морозном матче!
6