Ильфат Замалутдинов: «Хотелось бы больше внимания к хоккею на траве, ведь это олимпийский вид спорта»
Нападающий казанского «Динамо» Ильфат Замалутдинов после победы команды в чемпионате СНГ по хоккею на траве отметил, что последние игры сезона дались тяжело.
— Мы сыграли четыре матча подряд с ХК «Минск». Если честно, было тяжело. Наверное, именно на фоне усталости в последней встрече мы сыграли вничью, хотя предыдущие три матча уверенно выиграли. Рад, что нам удалось сделать золотой дубль, выиграв оба турнира.
— Чтобы вы поменяли в российском хоккее на траве?
— Конечно, хотелось бы больше внимания зрителей — у нас ведь олимпийский вид спорта. Хотелось бы, чтобы у нас в стране стало больше полей и больше команд. Шесть клубов это очень мало, поэтому нужно, чтобы с нами играло больше команд из СНГ. Своих российских соперников мы уже знаем наизусть, а с новыми играть интереснее, — сказал Замалутдинов в интервью корреспонденту «БИЗНЕС Online».
Читайте также:
Асгат Сафаров: «Динамо-Казань» много лет держит высокую планку"
Казанское «Динамо» — чемпион России и СНГ по хоккею на траве
«Этот «Локомотив» не готов бороться за чемпионство, главный турнир – Кубок России». Пламен – о Де Чекко, конкурентах и деньгах
39
Суперматч «Салавата Юлаева»: 11 голов, камбэк с –2 за две минуты, 5 очков Ремпала
0
Хейс – главная звезда «Ак Барса»: женат на русской, больше 800 матчей в НХЛ, может заработать 130 млн рублей
7
«Проиграли «Локомотиву», потому что не заслужили победы». Разговор с Александром Хмелевским
1
Кротков делает деньги на ПВЗ и акциях: «Мой пассивный доход догнал зарплату в волейболе»
17
Семейное древо Хейса: у новичка «Ак Барса» много известной родни в хоккее
3
Каким получился центр футбола «Рубина»? Экскурсия по объекту, который оценили на уровне «Барселоны»
3