Андре Виллаш-Боаш: «Уфа» была сильна не из-за игры на синтетическом поле»
Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал победу своей команды (1:0) в матче 4-го тура чемпионата России против «Уфы».
«Команда забила тогда, когда смогла забить. Нельзя не отметить вратаря «Уфы», который совершил несколько фантастических сейвов. Я доволен действиями своей команды, футболистов.
Первая половина была более ровной, а во второй мы смогли прибавить и держать мяч более уверенно. «Уфа» была сильна не из-за игры на синтетическом поле. Это хорошо организованная команда.
Игра Дзюбы? Дело не в том, что он играл в маске, а в том, что его постоянно держали на контроле два защитника", — сказал Виллаш-Боаш в эфире телеканала «Наш футбол».
Читайте также:
Обзор российского футбола: Жаль, что в России Вальбуэна оказался не в той команде
Корешков на выход, Ларионов остаётся, а Ротенберг – в московском «Динамо»?
4
Превью второго раунда Кубка Гагарина: Квартальнов против Гатиятулина, Козлов против Хартли
1
«Я не бью игроков, но в России меня почему-то многие боятся». Интервью с Терзичем
3
4 человека из минского «Динамо», у кого особые счёты с «Ак Барсом»
6
«Хозяева Урала!» Чудо «Салавата Юлаева»: выбили одного из главных богачей КХЛ
0
Казань сравняла счёт в серии с «Локо»: Вербов захвалил соперника и ждёт ада в Новосибирске, а Пламен не пожал руку Кургузову
35
«Раджаб сидел в кустах с гранатой». «Локомотив» повёл в полуфинале с Казанью
15
«Это беспредел». Дранишникова удалили в последнем матче сезона – он выдал эмоциональный спич о судьях
14
Галимов снова в прайме: тащит «Ак Барс» в плей-офф, готовится к встрече с Квартальновым
8