Капитан ФК «Работнички»: «Во втором матче в Казани я на 100 процентов забью гол «Рубину»
Капитан ФК «Работнички» Блаже Илийоски в преддверии домашнего матча раунда плей-офф Лиги Европы с «Рубином» выразил сожаление тем фактом, что ему придётся пропустить домашнюю встречу в этом противостоянии из-за перебора жёлтых карточек.
«Во втором матче я на 100 процентов забью гол. Сейчас чувствую себя беспомощным, потому что не смогу помочь в четверг своей команде. Плохо себя чувствовал и не спал всю ночь. Но я верю в своих партнёров. В четверг нас ждёт матч, который имеет по-настоящему историческое значение не только для „Работничков“, но и для всей Македонии. Постараемся показать всё, на что способны, чтобы с уверенностью поехать в Казань», — цитирует Илийоски Sportmedia.mk.
Читайте также:
Главный тренер ФК «Работнички»: «Сделаем все, чтобы пройти „Рубин“ и выйти в Лигу Европы»
Коршков – в «Сибири», Комтуа – в «Спартаке». Все переходы межсезонья КХЛ
2
10 трансферов недели КХЛ: Тодд – в «Металлурге», Комтуа – в «Спартаке», Чебыкин – в СКА
0
Джордан, Леброн, Леон и Николов теперь в одном ряду – у волейболистов тоже появились именные кроссовки
5
Лига наций возобновляется: Болгария сыграет с Италией, Сербия – с Японией
6
«Ахтямов не ведает, что говорит». Казанец пропустил после первого же броска и пока не стал чемпионом АХЛ
2
«Выбрал Казань из-за Вербова». Куркаев – об уходе из «Локомотива», средней игре с Николовым и автомобильном бизнесе
10
Воспитанник «Ак Барса» Ахтямов – чемпион АХЛ! Вратарь посвятил победу Амирову
4
Лабанк – первый новичок «Ак Барса». Мог оказаться в Уфе, заменит Тодда и обойдётся дешевле
3