Егор Яковлев: «Для СКА Ковальчук – это большая потеря»
Защитник СКА Егор Яковлев прокомментировал поражение от «Торпедо» (1:3).
— Как оцениваете настрой команды на сегодняшний матч в целом?
— Плохо начали, пропустили первыми — это очень плохо. Всегда тяжело отыгрываться. Надо по-другому начинать матчи, настраиваться и готовиться к играм.
— Травма Ковальчука как-то сказалась на действиях в большинстве? 5 на 3 очень долго не могли реализовать.
— Конечно, это наш ключевой игрок, очень много комбинаций проходит через него. Для нас это была большая потеря.
— Можно сказать, что именно в плане настроя «Торпедо» вас переиграло?
— Не могу так сказать. Мы тоже завелись, неплохо провели второй период. Были моменты, не забили. Если бы реализовали их, матч бы сложился по-другому.
— Какие выводы можно и нужно сделать о домашней серии?
— Нужно прибавлять. Вполсилы у нас не получится выиграть, на каждый матч нужно выходить с хорошим настроем и биться.
— Вы чувствуете, что против СКА играют как против обладателя Кубка Гагарина?
— По себе знаю, на СКА люди всегда настраиваются и проводят свои лучшие матчи. Нам нельзя выходить спустя рукава, — передает слова Яковлева официальный сайт клуба.
Читайте также:
Обзор дня от Шевченко: «Непонятно, почему жертвами лимита в „Торпедо“ становятся братья Костицыны»
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Поляки похвалили Гранкина, Дермо выбил два турецких клуба, а Нимир и Леон не проиграли ни одного матча
5
Алекно обматерил судью, «Динамо-Урал» похоронил МГТУ, а Слави положил ещё семь эйсов. Итоги 25-го тура суперлиги
38
Деру возвращается в «Локомотив» после химиотерапии: «Я перевернул бесполезную страницу жалости и выбрал храбрость»
12
Аделия, заряжай четверные: в фигурном катании у нас шансы на медали?
1
«Ак Барс» выживал с «Авангардом», а потом сделал 5:2! Помогли игроки, которые не забивали с прошлого года
6
«Мы не можем быть последними по владению мячом». Поговорили с Франком Артигой
6