Антони Марсьяль забил первый гол за «Манчестер Юнайтед» (ВИДЕО)

В эти минуты на «Олд Траффорд» проходит матч 5-го тура чемпионата Англии.

Идет 89-я минута — «Манчестер Юнайтед» обыгрывает «Ливерпуль» — 3:1.

На 86-й минуте первый гол в составе хозяев забил французский легионер Антони Марсьяль, за которого манкунианцы заплатили «Монако» 60 млн евро.

Манчестер Юнайтед — Ливерпуль — 3:1 (0:0, идет второй тайм)12 сентября, 19.30. «Олд Траффорд"1:0 — Блинд, 492:0 — Эррера, 70, с пенальти2:1 — Бентеке, 843:1 — Марсьяль, 86Манчестер Юнайтед: де Хеа, Смоллинг, Шоу, Дармиан, Блинд, Феллайни, Мата (Марсьяль, 65), Эррера, Кэррик (Шнайдерлин, 72), Депай (Янг, 46), Швайнштайгер.Ливерпуль: Миньоле, Шкртел, Гомес, Клайн, Ловрен, Джан, Лейва, Милнер, Фирмино (Айб, 65), Ингз (Орижи, 74), Бентеке.Предупреждения: Клайн (48), Дармиан (73), Милнер (75).

Криштиану Роналду забил пять голов за 74 минуты (ВИДЕО)

Давид де Хеа: «Чувствую себя готовым на сто процентов»