Лоран Алекно: «Я недоволен своей игрой, буду исправлять ошибки»

Связующий казанского «Зенита» Лоран Алекно после победы команды из Татарстана над нижневартовской «Югрой-Самотлор» (3:0) в заключительном матче полуфинального этапа Кубка Победы прокомментировал свою игру в прошедших встречах."Эта игра уже ничего не решала, но нам всё равно хотелось выиграть. Две партии получились напряжёнными, а в третьей мы сразу оторвались в счёте, и соперник, наверное, уже смирился с поражением и расслабился. Счёт в третьей партии позволял, поэтому тренер решил поэкспериментировать и выпустить меня в атаку. Мы пробовали такой вариант на тренировке. Обе свои атаки я забил — значит, замена сработала! В целом прошедшие матчи Кубка Победы позволили игрокам «Академии», и мне в том числе, поиграть против сильных команд, набраться опыта, получить удовольствие от того, что защищаешь цвета «Зенита». Это большая честь. Своей игрой недоволен. Не всегда получалось выходить и усиливать игру. Буду работать, исправлять ошибки", — приводит слова Лорана Алекно официальный сайт клуба.