Бразилия и Аргентина начали отборочный турнир к чемпионату мира-2018 с поражений (ВИДЕО)
Стартовавший минувшей ночью отборочный турнир к чемпионату мира-2018 в Южной Америке ознаменовался двумя неожиданными результатами.
В Сантьяго пятикратные чемпионы мира бразильцы проиграли действующим обладателям Кубка Америки чилийцам (0:2). Нападающий «Зенита» Халк вышел в стартовом составе гостей и был заменен на 77-й минуте.
В Буэнос-Айресе сборная Аргентина сенсационно уступила Эквадору (0:2). Это первое домашнее поражение двукратных чемпионов мира в официальных матчах с 2009 года.
Смотрите также:
Португалия в шестой раз подряд пробилась на Euro (ВИДЕО)
Сборная Северной Ирландии впервые в истории вышла в финальный турнир Euro (ВИДЕО)
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Гатиятулин начал наказывать игроков – впервые отправил Яшкина и Денисенко в запас. Чем недоволен главный тренер?
6
«Всё, что я могу сказать – будет запикано». Итоги 14-го тура суперлиги
24
Рейтинг главных фаворитов КХЛ: «Металлург» – первый, «Ак Барс» – в топ-5, ЦСКА и СКА – вне списка
5
Рахимов в «Рубине», проблемы «Спартака» и «Динамо», кризис «Зенита». Разбор Попова
3
Безобразная концовка, потерянный Денисенко и слабое большинство: как «Ак Барс» сам отдал победу СКА
6
Возвращение молодёжных сборных России в волейболе не будет простым и быстрым. Украина грозит бойкотом и протестами
6