Златан Ибрагимович забил шестой гол в шести последних матчах (ВИДЕО)
В эти минуты в Сольне проходит матч отборочного турнира чемпионата Европы-2016 по футболу между сборными Швеции и Молдавии. Идет 27-я минута, хозяева впереди 1:0.
На 24-й минуте отличился нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович, для которого этот гол стал шестым в шести последних матчах, с учетом выступления за клуб.
Ранее Златан по разу огорчал «Генгам» (3:0), «Нант» (4:1), Лихтенштейн (2:0) и оформил дубль в поединке с «Марселем» (2:1).
Смотрите также:
Шотландский форвард Стивен Флетчер оформил хет-трик за 33 минуты (ВИДЕО)
Германия и Польша завоевали путевки на Eвро-2016 (ВИДЕО)
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Гатиятулин начал наказывать игроков – впервые отправил Яшкина и Денисенко в запас. Чем недоволен главный тренер?
7
«Всё, что я могу сказать – будет запикано». Итоги 14-го тура суперлиги
28
Рахимов в «Рубине», проблемы «Спартака» и «Динамо», кризис «Зенита». Разбор Попова
3
Безобразная концовка, потерянный Денисенко и слабое большинство: как «Ак Барс» сам отдал победу СКА
6
«То Мартинес, то Гонсалес – я так не люблю». Казань завоевала Суперкубок России, но Терзич недоволен
6
Саммелвуо вывел «Осаку» в финал клубного чемпионата мира. Но его команда не устояла против «Перуджи»
8
Возвращение молодёжных сборных России в волейболе не будет простым и быстрым. Украина грозит бойкотом и протестами
6