комментарии 0 в закладки

Как правильно носить кепку

erid:




3379.jpg





Кепка сегодня является достаточно стильным и самое главное актуальным аксессуаром. С его помощью можно легко создать яркий и оригинальный образ. Сегодня очень популярна кепка на заказ, поскольку в таком случае аксессуар можно украсить любым рисунком или надписью, которые отразят индивидуальность ее владельца. Такой стильный элемент станет удачным дополнением как женского, так и мужского гардероба.

Для того чтобы кепка стала ярким акцентом и выгодно дополняла образ, важно правильно ее выбрать. Сегодня кепки очень отличаются от своих предшественников, поскольку материалом для их изготовления может служить вельвет, замша, мех и конечно же кожа, которая будет актуальна всегда. Сегодня модно сочетать несочетаемое и отдавать предпочтение новым интересным формам, кепки не исключение. Дизайнеры современности с большим удовольствием экспериментируют с данным аксессуаром.

Выбирая кепку необходимо придерживаться следующих канонов: данный аксессуар должен соответствовать общей стилистике всего образа. Например, кепка и шорты — это классика, но если кепка выполнена из кожи, то желательно, чтобы шорты также были кожаными, поскольку такое сочетание будет признаком хорошего вкуса. То есть для создания эффектного образа с участием кепки необходимо не так уж и много.

Кепка идеально смотрится с джинсами и кедами, одеждой с клеточным принтом, а также леггинсами. Если укомплектовать образ еще и такими стильными аксессуарами, как шарф или перчатки, то у него появится совсем другое значение и из спортивного, он превратится в более изысканный.

Кепку можно носить используя несколько вариантов: когда козырек смотрит прямо, направлен в бок или назад, то есть кепка одета задом наперед. Когда козырек направлен в сторону, то это придает образу некую игривость и легкость, а также оригинальность. Также бейсболка может заменить заколку и стать стильным элементом прически, если продеть волосы в имеющееся сзади отверстие, предназначенное для управления посадкой кепки на поверхности головы.

Важно понимать, что кепка достаточно активный элемент образа, который несомненно привлечет внимание к лицу, макияжу и прическе. Поэтому обязательно побеспокойтесь о том, чтобы пристальному взору прохожих не было к чему придраться, все должно быть идеально.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх