комментарии 0 в закладки

Установка мини-АТС в офисе

erid:




106732_medium.jpg





В настоящее время технологии современной связи не могут обойти офисы компаний. Вполне возможно, что организация нуждается в надежной миниатс. чтобы произвести выбор атс для офиса придется рассмотреть очень много вариантов, так как на рынке сегодня существует достаточно большое количество предложений. Конечно, сотруднику любой компании хочется сэкономить время и платить большие средства за приобретение оборудования для связи. Поэтому к выбору атс нужно подойти серьезно.

В сети, на сайте http://protellus.ru, сегодня можно найти фирмы, которые на профессиональном уровне реализуют оборудование для атс. Кроме того, они выполняют ее обслуживание и предоставляют расширенную гарантию на некоторые ее элементы.

Вообще, стоит отметить, что выбор мини-АТС зависит от следующих факторов:

В начале, необходимо определить нужный объём АТС. То есть подсчитать число городских линий, которые будут входить под станцию, с учетом числа сотрудников, которые нуждаются в телефонном аппарате. Дальше к этому прибавляется количество такого оборудования, как: факсы, всевозможные модемы и радиотелефоны. После этого уточняется место установки системного аппарата и расположение консоли. Тут нужно учесть то, что каждая консоль требует отдельного системного порта. Кроме того, она увеличивает объём АТС по внутренним линиям.

Таким образом, выполнился расчет числа городских и внутренних линий, а также число внутренних системных аппаратов, дополнительных консолей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх