Гекдениз Карадениз: «В матче с «Ливерпулем» все было прекрасно, кроме счета и нашей игры»
Полузащитник «Рубина» Гекдениз Карадениз подвел итоги матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы с «Ливерпулем» (0:1).
— Я благодарен болельщикам за то, что они пришли на игру и хорошо поддерживали команду. Это то, что всегда важно и нужно.
Люди сделали все, чтобы в Казани на футболе был праздник. Спасибо им за это. Жаль, что мы не продлили людям радость. Соперник был сильнее.
— Фанаты подготовили огромный баннер, где игроков вели на бой именно вы, ветеран клуба, ставший своим в России.
— Я тронут этим вниманием. Все в этот вечер было прекрасно, кроме итогового счета и нашей игры, — приводит слова Карадениза «Спорт-Экспресс».
Читайте также:
«Рубин» сыграл еще лучше, чем «Челси»: как футбол вернулся на «Казань Арену»
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
«На Западе не знают о нас, для них все мы русские». Татары из Канады и США учредили хоккейный кубок
4
10 интриг до конца регулярки КХЛ: с кем встретится «Ак Барс», форма Кузнецова, Энас и Шарипзянов идут за рекордами
0
«Гребенников, Фёдоров и я – лучшие в мире». Данани ответил на главные вопросы о либеро и разобрал свою игру
1
Деру сыграл впервые после химиотерапии, «Горький» заскочил в плей-офф, а Слави побил рекорд Мусэрского. Итоги 30-го тура суперлиги
12
Он был лучшим снайпером «Нэшвилла», играл в локаутном «Ак Барсе» и мог стать энергетиком. Истории от Дениса Архипова
3
«Рубин» обрёл сильного защитника. Не зря ждали полгода
3