комментарии 0 в закладки

Пошив мужских рубашек

erid:

История. Изначально рубашка, она же сорочка, считалась нижней одеждой. Карл великий носил рубашку и хлопковые брюки. Но постепенно рубашка «обрастала» новыми элементами и из разряда нижней одежды переместилась с разряд верхней одежды. Если раньше рубашка представляла собой некий балахон, который одевался через голову, то в дальнейшем в нем появились такие элементы как воротник, манжеты, пуговицы спереди. Сейчас рубашка прочно заняла свою нишу в модном гардеробе современного мужчины.

Виды рубашек. Это классические, приталенные и свободные рубашки. Первые относятся к офисному стилю одежды. Здесь есть несколько правил ношения. Рубашка не должна быть яркой кричащей расцветки, одевают их с галстуком и деловым костюмом. Приталенные рубашки имеют свой собственный крой, который подчеркивает фигуру владельца. Из-за сложности кроя шьют такие рубашки на заказ. Свободные рубашки наиболее практичный элемент гардероба. Так как ее можно носить как на деловые встречи, так и в обыденной жизни.

Ваш личный дизайн. «Чтобы подчеркнуть свою непохожесть на других и иметь при этом качественную вещь, то нужно заняться этим самому. «Что же это значит. Вы можете купить готовую вещь в магазине, но будет ли она именно «Вашей»? То есть вещью, которая будет идеально Вам подходить. Вряд ли. Именно поэтому большинство успешных людей предпочитают пошив мужских рубашек. Ведь в этом случае Вы сами выбираете дизайн вещи, аксессуары, которые будут ее дополнять. Вы сами выбираете ткань, пуговицы, фасон, то есть все те самые, казалось бы, мелочи, которые в итоге будут составлять имидж Вашей одежды.

Разные функции. «И в пир, и в мир, и в добрые люди». Рубашка, сшитая на заказ будет выполнять все эти важные функции. Качественная сорочка подчеркнет Вашу индивидуальность на любом мероприятии. Будь то семейный праздник, деловая встреча или же торжественное событие типа свадьбы. Она хороша и сама по себе, и в сочетании с костюмом, фраком или смокингом.

Экономия. Пошив мужских рубашек — экономия времени и средств. Да, именно так. Заказав один раз вещь на заказ, Вы увидите все очевидные плюсы. Экономия времени- Вам не нужно искать в магазинах рубашку, которая подходила бы под Ваши параметры, Вы просто один раз обращаетесь в ателье, где снимут Ваши мерки и именно по ним сделают идеально сидящую на Вас вещь.

Экономия средств — заплатив один раз за качественное изделие, Вы будете знать, что оно прослужит долгую службу и не нужно будет каждый раз бегать по магазинам и выбирать срочно новые рубашки, так как старые магазинные быстро потеряли свой вид. Мужские рубашки на заказ — выбор успешных мужчин!

Рубашки ателье STROGO MTM

Пошив мужских рубашек Пошив мужских рубашек

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх