комментарии 15 в закладки

Хоккей с Ульяной Тригубчак: «ТОП-10 самых красивых хоккеистов Востока»

erid:

Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» представляет рейтинг десяти самых симпатичных, обаятельных и просто красавцев-хоккеистов КХЛ по версии автора нашего издания, представительницы IceGirls «Салавата Юлаева» Ульяны Тригубчак.

Ульяна Тригубчак
ufahockey.ru

Я решила растянуть удовольствие и разделить статью на две части. В этом выпуске будут игроки только Восточной конференции. Красота – дело субъективное, не подстраивающееся под какие-либо критерии. Так что если вы вдруг не увидели здесь своего любимчика, не расстраивайтесь, возможно, он мне просто не нравится.

10. SASASALAK

Бывший игрок СКА Александр Салак, в данный момент успешно играет за «Сибирь», которая уверенной поступью внедряется в строй элитных команд КХЛ. Счастливый семьянин, отец двоих детей. И слава Богу, потому что интересный ник в инстаграмме @sasasalak вызывал бы некоторые вопросы… Надеюсь, что дополнительная sa потому что он Sasha, но тогда его должны звать Sasasha, так? Но, несмотря на все это, лицо Саши очень мужественное и бородка ему к лицу!

9. БЫСТРЫЙ ВОЙТЕК

Форвард магнитогорского «Металлурга» Войтек Вольский установил рекорд – год назад он оформил самый быстрый хет-трик в КХЛ: забил три шайбы за 1 минуту и 46 секунд. Может быть такая скорость является одной из причин того, что о его личной жизни ничего не известно. Тем не менее, Войтек – статный (191 см) обладатель обаятельной улыбки, и еще он… серьезный! Ни тебе погромов в гостиницах, скандальных интервью или вождения в нетрезвом виде. Спокойствие и рассудительность, как в интервью, так и на площадке. Но какая нам разница, это же конкурс красоты!

8. РУЖЕЧКИНЫ КУДРЯШКИ

Мартин Ружичка

Ах какие кудряшки! Прямо как у меня после душа! Но ангельская внешность Купидона вряд ли гармонировала бы с игрой в суровом ЧЕЛЯБИНСКОМ «ТРАКТОРЕ»! Видимо, это и стало причиной того, что Мартин Ружичка отпустил густую бороду для полного взаимопонимания с партнерами по команде. Но, как говорится, подлецу всё к лицу, и я до сих пор не смогла определиться как же мне нравится больше.

7. ВОСПИТАННИК «ПИСЕК»

Чешский хоккеист, вратарь клуба КХЛ «Автомобилист», воспитанник клуба «Писек» из города Писек. Так в википедии написано, честное слово! Не хотелось бы подробно останавливаться на данном забавном факте, поэтому… кхм, продолжим. Якуб Коварж – желанный и востребованный хоккеист. При скромном бюджете и наличии такого голкипера «Автомобилист» держится молодцом и занимает четвертое место в Восточной конференции. Настоящая каменная стена, за которой хотела бы укрыться любая девушка!

6. ОРЁЛ ИЗ «БАРЫСА»

Капитан казахстанского «Барыса» Брэндон Боченски хорош собой, не поспоришь… Тут и густые брови в пору нынешней моде и сексуальная родинка на правой щеке. Орел, а не мужчина! Острый взгляд и красивый большой нос не оставляют мне выбора и он заслуженно занимает шестое место.

5. САША РУССКИЙ БОГАТЫРЬ

Александр Свитов (слева) – вылитый Дэвид Бэкхем (справа)

Ну а Саша Свитов просто наш русский Дэвид Бэкхем! Посмотрите какой он милый папа! Не только красавец-мужчина, но и блестящий игрок! В число его заслуг входит: «серебро» чемпионатов России (2001 и 2006), Кубок Гагарина-2011 в составе «Салавата Юлаева», победа на чемпионате мира (2012) и многое другое. Свитов – это олицетворение настоящего русского богатыря! Он не только заступится на улице за девушку, но и заставит обидчиков извиниться перед ней! Взгляд исподлобья, изгиб чувственных губ и шикарная шевелюра, ну как тут останешься равнодушной?!

4. САМИ С ЛЕПИСТЁ

Я и Сами Лепистё

А это мы с Самиком Лепистё по магазинам гуляли. Он купил мне три кофточки для того, чтобы оказаться на 4-м месте, а мог бы купить больше и оказаться на первом!

3. ДЖАСТИН, Я ТВОЯ ПАМЕЛА

Посмотрела на Джастина Азеведо и поняла, кого он мне все это время напоминал:

Джастин Азеведо

Сам Джастин хоть и канадец, но португальского происхождения. Горячая латинская кровь одарила его брутальной внешностью и особой страстью на льду. В составе пражского «Льва» сезона 2013/14 Джастин Азеведо был назван лучшим нападающим, что лишний раз это подтверждает. Джастин, вот она я, твоя Памела!

2. СОБОТКА С БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ

А вы знали что Владимир Соботка снимался в сериале «Беверли Хиллз 90210»?

Найди Владимира Соботку

Ну да, не снимался, а мог бы! Его голливудская внешность, голубые глаза и волевой подбородок наверняка свели с ума не только меня, но и сотню другую поклонниц из Омска! К большому сожалению, травма не позволит нам увидеть его до конца нынешнего года, что удручает не только женскую, но и мужскую половину болельщиков. В любом случае, я, то есть мы, желаем скорейшего выздоровления Володеньке!

1. ФАВОРИТ

Дмитрий Макаров

И, наконец, первое место нашего рейтинга! Впервые представляю вам фото Дмитрия Макарова из личного семейного архива без хоккейной экипировки! Фигура Аполлона и этот томный взгляд не могут оставить равнодушными ни одну девушку. Сладкий пирожочек сейчас не играет, так как получил травму в недавних играх, и мы все надеемся на скорейшее выздоровление! Первое место – Дмитрий Макаров!

Ульяна Тригубчак
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх