Бой дня в КХЛ. Как Гончаров уничтожил Лещенко
В матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» - «Спартак» защитник уфимцев вызвал на бой нападающего красно-белых. Представляем видео самого яркого эпизода поединка.
Игрок «Салавата» Максим Гончаров отреагировал на силовой приём со стороны Вячеслава Лещенко, догнал спартаковца в центральном круге вбрасывания и вызвал на бой. В драке уверенно победил уфимец, сумевший натянуть свитер сопернику на голову.
В результате инцидента юлаевец получил 19 минут штрафа (2 минуты за грубость, 2 за удар клюшкой, 5 за драку и 10, как зачинщик драки), Лещенко – 5 минут за драку.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Ковальчук едет в Португалию, Колмаков и Жогов – в Беларусь. Таблица переходов суперлиги-2026
32
Латвийская волейболистка создала петицию против возращения россиян – её подписали 45% пляжников
17
Варгас принесла Турции «золото» Лиги наций и миллион долларов – она прибила Бразилию и забрала приз MVP
9
Лига наций: Словения сыграет с Турцией, Япония – с Китаем и другие матчи 1/4 финала
20
Овечкин, Панарин, Ротенберг и Гатиятулин собрались на Матче года: 19 голов, борьба до последних минут и лакросс от Мичкова
0
«Ак Барс» договорился с Биляловым, Галимовым и Денисенко. Как теперь выглядит состав команды?
8