комментарии 0 в закладки

Александр Хаванов: «Перед чемпионатом мира вопрос с вратарями будет очень и очень серьезным»

erid:

Хоккейный эксперт Александр Хаванов отметил возможную проблему с вратарским составом команды на домашний чемпионат мира.

«Перед чемпионатом мира вопрос с вратарями будет очень и очень серьезным. У Бобровского сезон удачным не назовешь в первую очередь с точки зрения многочисленных травм. Пока еще неизвестно, приедет ли Василевский, так как «Тампа» в последнее время показывает хорошую игру и, скорее всего, попадет в плей-офф.

С учетом количества травм Бобровского, пока непонятно, стоит ли его вызывать. Есть и другой вопрос: отпустит ли его клуб. В коллективном соглашении игроков с лигой есть пункт о том, что если игрок пропускает определенное количество игр из-за травм, то его нельзя отпускать в сборную – он должен будет лечиться и восстанавливаться.

Варламов же в текущем сезоне показывает уверенную игру и имеет лучшие среди российских вратарей цифры: 19 побед в 35 матчах. К тому же у него есть доверие тренерского штаба «Колорадо», которое в нынешнем сезоне пришло не так просто», – сказал Хаванов «Спорт-экспрессу».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх