Сергей Кисляк: «Бергстрём очень понравился. Он хорош в отборе, вверху и старается сохранить мяч»
Полузащитник «Рубина» Сергей Кисляк поделился впечатлениями от матча с испанским клубом «Линенсе» на сборе в Испании и оценил игру дебютанта казанцев – шведского защитника Эмиля Бергстрёма.
«Чуть-чуть отразилось то, что ждали соперника. Потом втянулись и нормально отыграли. Самое главное, что выиграли. «Линенсе» – хорошая команда, с контролем мяча, понравилась. Думаю, с каждой игрой «Рубин» выглядит лучше, как команда. У нас еще
есть время, чтобы прибавить, еще наиграем. Ошибки есть, надо от них
избавляться. Но понравилось, что мы играем как команда друг за друга,
стараемся показывать комбинационный футбол. Дебют Бергстрёма? Мне очень понравилось, как он действовал. Он в отборе хорош, вверху и при этом всегда старается сохранить мяч у нашей команды. Думаю, это хорошее приобретение», – приводит слова Кисляка корреспондент «БИЗНЕС Online» в Сотенгранде.
«Салават Юлаев» подписал экс-звезду канадской лиги: Маджо идёт по стопам Хмелевского
4
Хейс – главная звезда «Ак Барса»: женат на русской, больше 800 матчей в НХЛ, может заработать 130 млн рублей
7
Волков затащил второй сет (34:32), а Симон дал по голове своему «двойнику». Как Россия обыграла Кубу
14
Топ-5 трансферов недели КХЛ. Стась – в «Ак Барсе», Коледов и Барулин – в «Шанхае»
1
Необычный ход Козлова в Магнитогорске. Разделил Ремпала с Броссо и не пожалел об этом
0
«Знаете, что у нас два татарина в руководстве?» «Рубин» упустил победу из-за судьи, а Талалаев скандалил
2
«Большая просьба – оправдайте надежды». Как Минниханов «Ак Барс» наставлял
2