Никита Алексеев вернётся в «Урал»
Как стало известно «БИЗНЕС Online» диагональный новоуренгойского «Факела» Никита Алексеев продолжит карьеру в уфимском «Урале».
23-летний игрок уже выступал за башкирский клуб с 2012 по 2014 годы, однако по окончании сезона-2013/14 объявил о завершении карьеры спортсмена и отправился служить в армию, в полк спецназа ВДВ. Минувшим летом Никита возобновил игровую карьеру и подписал контракт с «Факелом».
Алексеев является воспитанником школы московского «Динамо». В 2010 году становился чемпионом Европы среди молодёжи в составе сборной России. С «Уралом» в 2013 году стал серебряным призёром чемпионата России.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Все переходы женской суперлиги: Котенёва – в «Тулице», Максимова – в «Енисее», Казецкая – в «Минчанке»
35
Алексеев – в «Салавате Юлаеве», Бардаков и Аймурзин – в СКА. Все переходы межсезонья КХЛ
2
Гатиятулин против: надо ли «Ак Барсу» сохранять Яшкина?
4
«Салават Юлаев» продолжает усиливаться. Вернул защитника из НХЛ и заплатит ему 100 млн рублей
0
«Увольнение Кудашова стало ударом для всей команды». Казанский тренер Писарев ушёл из «Динамо»
1
Помните Лорана Алекно? Он выигрывал Лигу чемпионов, бросил волейбол в 24 года, а теперь профессиональный рыболов
15
Бровкина – в Москве, Давыскиба – в Казани, Капустина – в «Локо» и еще 9 главных трансферов лета в женской суперлиге
7
Кто одевает лучшие сборные мира в волейболе? Mizuno, adidas и Errea – в топе, Nine набирает обороты, а Nike – вне игры
3