комментарии 0 в закладки

Анджей Врона: «Полная «Атлас Арена» должна помочь нам обыграть «Зенит»

erid:

Блокирующий польского клуба «Скра» Анджей Врона поделился своими ожиданиями от предстоящего ответного матча «раунда 6-ти» Лиги чемпионов с казанским «Зенитом», который начнется завтра в 20:00 мск, а также вспомнил последний матч чемпионата страны с «Политехникой» (3:1).

«К сожалению, в этом сезоне мы играем неровно, будь то дома или в гостях. Мы уже потеряли много партий, в которых имели преимущество, но не смогли его удержать. Всё время мы пытаемся решить эту проблему. Сейчас мы возвращаемся к самому важному для нас турниру в последнее время. Я считаю, что полная «Атлас Арена» и поддержка наших поклонников должна помочь нам выполнить сложную задачу – обыграть «Зенит» и выйти в «Финал четырех». Это, безусловно, будет более трудный матч, чем в России», – цитирует слова Вроны официальный сайт клуба.

Напомним, что в первом матче, который состоялся в Казани 16 марта, польская команда выиграла со счетом 3:2, прервав 28-матчевую победную серию «Зенита». В ответном матче команде Владимира Алекно для выхода в «Финал четырех» необходимо побеждать 3:0 или 3:1, а в случае победы 3:2 будет назначен «золотой сет» до 15 очков.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх