комментарии 31 в закладки

Ад дня. Охранник отправил тренера «Кузбасса» Матусевича в реанимацию (ВИДЕО)

erid:

Главный тренер кемеровского Денис Матусевич находится в больнице с серьезной черепно-мозговой травмой, которую он получил в кемеровском клубе I’mpress.

На первой записи с камеры видеонаблюдения, опубликованном кемеровским телеканалом «Мой город», видно, как охранник заведения бьет Матусевича по голове и тот падает на пол, теряя сознание.

«Состояние Дениса Аркадьевича стабильно тяжелое – это всё что нам говорят врачи, мы надеемся, на лучшее и уверены, что всё будет хорошо. Человека, который нанёс травму сейчас ищут, но для нас главное здоровье тренера», – сказал в интервью «БИЗНЕС Online» спортивный директор клуба «Кузбасса» Сергей Ломако.

Из-за произошедшего инцидента 45-летний Матусевич 3 апреля пропустил домашний матч своей команды с «Белогорьем» (3:2).

По информации пресс-службы ВК «Кузбасс» после произошедшего инцидента ночной клуб Impress был закрыт. Личность охранника, нанёсшего повреждение тренеру установлена. Им стал 22-летний Данил Морозов, который после произошедшего скрылся с места преступления и сейчас находится в розыске. Молодой человек занимался боксом и неоднократно представлял Кемеровскую область на различных юношеских соревнованиях, занимая призовые места.

Редакция «БИЗНЕС Online» желает тренеру скорейшего выздоровления.

Позднее появилось полное видео инцидента, на котором видно, что общение тренера и Морозова продолжалось несколько минут. Отметим, что со стороны тренера агрессии не наблюдалось, однако он сначала потрепал охранника по голове, а затем положил руку ему на плечо.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх