комментарии 0 в закладки

Баскетболистки академии спорта – в суперфинале Лиги Белова

erid:

Впервые в истории студенческого спорта Татарстана баскетболистки Поволжской академии (чемпионки дивизиона «Казань») под руководством тренера Натальи Кулешовой пробились в суперфинал Лиги Белова.

Они стали первыми участниками суперфинала, обыграв накануне баскетболисток из Иваново (ИГХТУ, чемпион дивизиона «Центр») со счетом 61:50 (19:9, 11:17, 13:9, 18:15).

Судьба второй путевки решится 5 - 6 мая, когда команды из Красноярска и Магнитогорска, а также Санкт-Петербурга и Владивостока, сыграют между собой и в финальном поединке выяснят, кто станет соперником казанских студенток. В полуфинальном поединке нашим девушкам удалось обыграть победителя Лиги Белова прошлого года команду СурГУ из Сургута. О победе над чемпионом АСБ-2015 рассказала капитан команды Анна Абрамова:

– Мы очень рады этой победе! Было тяжело, но все-таки мы смогли продержаться до конца. Мы рано поверили в успех, поэтому игра закончилась овертаймом, в котором мы собрали все силы и смогли одержать уверенную победу! В целом, хорошо отыграли в защите, да и у СурГУ в прошлом году состав был немного другой. Наша команда была немного быстрее соперника в плане игры, - сообщает сайт вуза.

Баскетболистки Поволжской академии спорта после выхода команды в суперфинал Лиги Белова

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх