комментарии 0 в закладки

Илья Соколов: «Я понимаю груз ответственности, который лежит на мне перед Боями TNA»

erid:

Боец из Нижнекамска Илья Соколов, который 28 апреля выступит на третьем этапе 1/8 финала Боёв TNA, признался, что испытывает волнение.

– До этого я не выступал на турнирах подобного уровня. Как оцениваю свои шансы? Мне тяжело давать оценку самому себе, но мы постараемся показать хороший бой, и будем драться до конца, в любом случае и при любом раскладе.

– Почему так мало бойцов из Татарстана выступают по профи?

– На любительском уровне кикбоксинг в нашей республике развит очень хорошо. Только за год в Татарстане проходит до 12 турниров по кикбоксингу.

– Ты едва ли не первый татарстанец за многие годы, поединок которого увидят по телевидению на всю страну. Откуда такой прорыв?

– Своим успехам я обязан своему наставнику Ильнуру Гарипову, который еще в юношестве привил любовь к спорту, упорство в тренировках и желание достичь большего. Также серьезный вклад в мое развития внесла любительская школа кикбоксинга, где плотная конкуренция и высокий уровень бойцов. Я тренируюсь в самом обычном зале, но с хорошей командой и все мы понимаем ту ответственность, которая перед нами встанет. Выступать на родной земле это большой груз ответственности и я понимаю это. Мандража нет, но некоторое волнение присутствует. Хотя у меня так перед каждым боем, на любом уровне. Приходите 28 апреля на Бои по правилам TNA поддержать меня!, – сказал Соколов официальному сайту Боёв TNA.

Напомним, что стоимость билета от 200 до 600 рублей. Заказ столиков - от 800 рублей. Приобрести билеты на Бои TNA можно тремя способами:

1. Web продажи через сайт Tna-tickets.ru
2. Через терминалы Сбербанка.
3. Через кассы ледового дворца спорта «Татнефть Арена».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх