комментарии 0 в закладки

Волейбольная «Омичка» будет ликвидирована

erid:

Признанный банкротом женский волейбольный клуб «Омичка» будет ликвидирован как юридическое лицо и прекратит своё существование, заявила его генеральный директор Ольга Крикорьянц.

Судебные приставы уже описывают клубное имущество.

«Некоммерческое партнерство «Волейбольный клуб «Омичка» как юридическое лицо со временем пройдет процедуру банкротства и будет ликвидировано. Но я надеюсь, что вообще волейбольный клуб будет – появится новое юридическое лицо. Надеюсь, что разум всё-таки победит и волейбол в Омске останется», – приводит слова Крикорьянц «Новый Омск».

Клуб ликвидируется с связи с большой задолженностью перед партнёрами, агентскими структурами, а также бывшими и нынешними игроками, тренерами и сотрудниками. Долги по зарплате им до сих пор не выплачены. Для этого будут использованы, в том числе, средства, полученные от реализации имущества клуба. Судебные приставы уже описали клубные автобусы и дорогостоящий видеоэкран.

В областном министерстве спорта обещают созвать специальную пресс-конференцию, на которой будет объявлено о будущем профессионального женского волейбола в Омске. В минувшем сезоне команда заняла последнее, 11-е место, в суперлиге, одержав всего одну победу и потерпев 19 поражений в 20 матчах.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх