комментарии 1 в закладки

    Сергей Чернышов: «Школа Екатерины Гамовой начинает работу с сентября, а учениц в нее наберут летом»

    Генеральный директор ВК «Динамо-Казань» Сергей Чернышов в интервью «БИЗНЕС Online» рассказал как идёт подготовка к дебютному сезону школы Екатерины Гамовой.

    – С сентября начнет свою работу Школа Екатерины Гамовой, проект уже запущен в действие, финансирование пошло, как с нашей стороны, так и со стороны Всероссийской федерации волейбола, так как этот проект является нашим совместным детищем. С 19 по 23 июля в спортивном лагере в поселке Залесный со всей России соберутся 35 лучших юных девочек 2002-2003 годов рождения. Из них мы отберем 14 человек, которые будут тренироваться под руководством тренерского штаба Светланы Сафроновой – бывшего наставника молодежной команды «Динамо-Казань».

    «Ученицы» школы Гамовой станут костяком юниорской сборной России, и уже в первых числах января следующего года новая команда примет участие в международном турнире. Тем самым, мы создаём еще одно подразделение, ступеньку для шага в профессиональный волейбол. А руководителям наших детско-юношеских спортивных школ надо думать о том, чтобы их воспитанницы воспользовались этой ступенькой, передавая своих лучших учениц с восьмого класса в школу Гамовой для дальнейшей подготовки. Сама Екатерина приедет на первый сбор, посмотреть на девочек, дать свои рекомендации по тренировочному процессу, – сказал Чернышов.

    Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
    версия для печати
    Оценка текста
    +
    0
    -
    читайте также
    Внимание!

    Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
    Подробнее. Зарегистрироваться можно здесь.

    Все комментарии публикуются только после модерации с задержкой 2-10 минут.
    Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
    Правила модерирования.
      наверх