комментарии 0 в закладки

Иван Лекомцев: «На матч с «Салаватом» не буду выходить с особой мотивацией»

erid:

Защитник «Нефтехимика» Иван Лекомцев прокомментировал победу над новокузнецким «Металлургом» (2:0) на Кубке Республики Башкортостан.

– Потерпели немного. Новокузнецк – это молодая команда. У них было много желания доказать и показать тренерам, что они достойны играть в этой лиге. В конце мы реализовали свои моменты и всё.

– Почему так долго не было заброшенных шайб?

– Не первая игра такая. Играем второй турнир, второй раз сталкиваемся с такой проблемой. Нужно больше идти на ворота, больше бросать, нагружать вратаря. Только так. По-другому не забьёшь.

– С чем связаны проблемы при игре в большинстве?

– Да я бы не сказал, что у нас есть проблемы. Мы наигрываем определённые связки в большинстве. Всё у нас нормально, просто не можем забить. Сегодня много моментов создали. Два раза не попали по пустым воротам. Будем работать, думаю, что реализация придёт.

– Как вам сегодня игралось на «Уфа-Арене»?

– Да каких-то особых воспоминаний нет (улыбается). Обычный предсезонный турнир. Вроде всё стандартно.

– На матч против «Салавата» будете выходить с особой мотивацией?

– Думаю, что нет. Обычная игра. Предсезонный турнир, все сейчас наигрывают свои схемы, – передаёт слова Лекомцева корреспондент «БИЗНЕС Online».

Напомним, что Лекомцев выступал за «Салават Юлаев» в период с 2014 по 2016 год. В прошлом сезоне он покинул уфимскую команду и перешёл в «Авангард». Этим летом он стал игроком «Нефтехимика».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх