комментарии 0 в закладки

Весомые преимущества надувных кроватей

erid:

Если вы нуждаетесь в удобном и комфортабельном спальном месте, то надувная кровать в CD-MARKET.UA - это то, что нужно. Надувные кровати хорошо подходят для таких экстренных случаев, когда нужно очень быстро организовать спальное место, причем без потери в комфорте.

Зачастую, такой ситуацией может стать неожиданный приезд гостей или родственников, поездка на дачу или выезд на отдых с палаткой. Хотя, многие люди используют надувную кровать, в качестве основного спального места. Особенно актуально это в ситуации, когда жилая комната маленьких размеров и есть необходимость в свободном пространстве.

К преимуществам использования надувной кровати, стоит отнести:

Компактность. В сдутом виде кровать можно хранить на полке в шкафу или балконе. В сложенном состоянии, надувная кровать не занимает много места, поэтому транспортировать во время поездки на дачу или похода на природу, вполне легко и удобно. Кроме того, в небольшой квартире, где «на вес золото» каждый квадратный метр, это важнейшее преимущество.

Комфорт. Те люди, которые спят на надувной кровати, отмечают ее невероятную комфортность. Ведь при помощи насоса, можно регулировать степень жесткости кровати, накачивая или спуская с нее воздух. Кроме того, подушка «на воздухе» намного мягче и удобнее многих традиционных подушек. Надувные кровати всегда соответствуют определенным размерам, заявленным производителем, поэтому подобрать кровать нужного размера не составит труда.

Бесшумность. Многие знают, что такое звуки пружин и других деталей, которые часто издает кровать. Что касается надувных кроватей, то здесь нечему шуметь – это означает, что ничего не потревожит ваш сон.

Удобство сборки и разборки. Обычно, с кроватью комплектуется электрический насос, который в за считанные минуты накачает воздухом удобную кровать. Поэтому никаких усилий со стороны не нужно.

Сохранение температуры. Надувная кровать надежно удерживает тепло, поэтому даже в палатке можно спать, не опасаясь простудиться. Летом, спать на надувной кровати удобно и прохладно.

Стоимость. Надувная кровать премиального класса обойдется дешевле традиционной кровати, аналогичного размера.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх