комментарии 0 в закладки

Владимир Соботка: «В Омске отличные арена и атмосфера, здорово тут выступать»

erid:

Нападающий «Авангарда» Владимир Соботка поделился впечатлениями от игры с «Трактором» (3:1), а также прокомментировал своё возвращение в омский клуб.

«Сегодня мы одержали нашу общую командную победу, и этим я, конечно, очень доволен. Если говорить о моей игре, то я не очень счастлив, потому что не получилось забить. Были моменты, просто шайба не шла в ворота. Игра в целом получилась сложной, соперники обходили наших защитников и выигрывали единоборства в углах. Стоит высоко оценить игру Доминика Фурха.

Всегда приятно возвращаться в Омск. Поддержка, которую нам оказывают болельщики, скандируют «Авангард!» , — это очень приятно. Здесь отличные арена и атмосфера, здорово тут выступать. Пока рано говорить о том, как изменилась команда. Мы ещё даже половину чемпионата не провели. Команда очень хорошая, одержала много побед до того, как я вернулся. Думаю, мы будем прибавлять, становиться быстрее и лучше.

Мы с Роем играли вместе в «Сент-Луисе», это помогает взаимопониманию. Но дело ещё в том, что мы оба привыкли играть в центре, поэтому нужно какое-то время, чтобы друг к другу адаптироваться», — цитирует Соботку официальный сайт «Авангарда».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх