Жозе Моуринью: «Это был наш лучший матч, он чудом не завершился со счётом 6:0»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью заявил, что сегодняшний матч против «Сток Сити» (1:1) был лучшим за всё время, что он возглавляет клуб.

«Лучшая наша игра в этом сезоне. Мы должны были забивать 3 или 4 гола до перерыва, а матч должен был завершиться со счетом 6:0. Но в итоге ничья 1:1, такое бывает, это футбол. Сегодня мы сыграли лучше, чем против «Лестера». Великолепная игра, у нас было 6, 7, 8 стопроцентных моментов, чтобы забить. Эта команда хочет забивать больше голов. С первой минуты матча голкипер соперника совершал отличные сэйвы. Вы можете говорить, что хотите, таково мое мнение. Игроки «Сток Сити» боролись так же, как они делают в каждом матче. Они приехали за ничьей. Им повезло, но удача – часть футбола», – рассказал Моуринью в интервью BBC.