Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Спиридонов стал самым результативным игроком 3-го тура

Доигровщик красноярского «Енисея» Алексей Спиридонов набрал 30 очков в домашнем матче с новосибирским «Локомотивом» (2:3) и стал лучшим бомбардиром 3-го тура чемпионата России.

28-летний нападающий реализовал 26 из 51 атаки (53%), а также сделал 4 эйса. Высокая результативность Спиридонова не спасла «Енисея» от третьего подряд поражения на тай-брейке.

Лучшим подающим тура стал доигровщик «Факела» Дмитрий Волков, сделавший 6 эйсов, а лучшим блокирующим – его одноклубник Илья Власов.

Самые результативные игроки 3-го тура

30 – Алексей Спиридонов (Енисей)
25 – Александр Чефранов (Газпром-Югра)
25 – Николай Павлов (Локомотив)
23 – Виктор Полетаев (Кузбасс)
22 – Сергей Савин (Локомотив)
22 – Никита Алексеев (Нова)
20 – Антон Ботин (Динамо-ЛО)
20 – Максим Жигалов (Белогорье)
20 – Егор Феоктистов (Урал)

Блок

6 – Илья Власов (Факел)
5 – Александр Маркин (Динамо М)
5 – Сергей Савин (Локомотив)
5 – Алексей Самойленко (Локомотив)
5 – Николай Апаликов (Кузбасс)

Эйсы

6 – Дмитрий Волков (Факел)
5 – Максим Жигалов (Белогорье)
4 – Алексей Спиридонов (Енисей)
4 – Николай Павлов (Локомотив)

«Полетаев одарённый мальчик, но против лома есть другой лом». Обзор 3-го тура суперлиги

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 4.10.2016 15:51

    Максим Михайов, ау! основной диагональный сборной ни разу за 3 тура не набрал 20 очков, как вам это нравится?

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 5.10.2016 11:00

      Но с другой стороны нет не Леона, не Андерсона, что говорит о равномерной загрузке игроков Зенита! Бутько - красавец!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.10.2016 17:02

    Каким образом он наберет "хоть 20" очков если все матчи Зенит выйграл 3:0, и , прости Господи...25:7 или скока там?))))

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.10.2016 17:48

      меня это не волнует, меня волнует, каким образом Россия должна выигрывать олимпиады и прочие турниры, когда основной диагональный не может набрать 20 очков за матч

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 5.10.2016 09:10

        А некоторых вот волнует, как у кого то в голове возникают такие вот абсурдные вопросы.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 5.10.2016 11:23

          ну-ка поясните, в чём абсурд? что Михайлов стоит на месте и не развивается, если не деградирует вообще за могучей спиной кубинца - это абсурд? а ведь наверняка и на следующую олимпиаду он поедет в статусе основного нападающего, а не Полетаев, например - это не абсурд? абсурд это нынешний чемпионат России и болельщики Зенита, а не сборной

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 5.10.2016 15:58

            Вы хоть игры Зенита сезона нынешнего смотрели, уважаемый? У Михайлова все в большом порядке - и подача, и атака. Вы хотя бы статистику под микроскопом рассмотрите. возможно и поймете, как складывается игра у Михайлова. В отличии от Олимпиады он сейчас в большом порядке. Травма позади, желания играть и забивать хоть отбавляй!!!

            0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 5.10.2016 13:43

    значит в команде Михайлова и без него есть кому забивать или в команде нагрузку делят поровну. Вас не шокирует, что доигровщик Маркин лучший на блоке? А где звезда Мусэрский?

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 5.10.2016 14:13

      Мусэрский давно не звезда, проснитесь

      0 Плюс минус ответить